Найти книгу: "Жена арестанта"


Жена арестанта Жена арестанта

Автор: Виктория Падалица

Год издания: 2019

Однажды я чуть не стала жертвой маньяка. Сейчас он сидит в тюрьме на другом конце страны, а мне захотелось использовать его ради собственных корыстных целей. Но я и предположить не могла, что проказница-судьба в лице неожиданного попутчика вставит мне палки в колеса заранее, чем и сыграет с моими планами злую шутку…В тексте вы найдете: беременность, желанный ребеночек, женская дружба и ее минусы, превратности судьбы, неожиданный поворот событий, подружка – звезда психушки, Терминатор.Содержит нецензурную брань.
Путь Арестанта Путь Арестанта

Автор: Антон Юрьевич Гайдук

Год издания: 

Эта книга о реальных событиях из моей многогранной жизни. Мне пришлось пройти непростой арестантский путь. В семнадцать лет я попал на малолетку, откуда меня по быстрому подняли на взросляк, а в девятнадцать меня раскрутили и свезли на строгий режим. Это первая часть книги «Малолетка».

Полный православный молитослов арестанта Полный православный молитослов арестанта

Автор: НЕБО НА ЗЕМЛЕ

Год издания: 

«Полный молитвослов арестанта» был составлен тюремным священником в помощь людям, отбывающим наказание в местах лишения свободы. По мнению составителей, забота о человеке, находящемся в тюремных стенах, – главная задача священнослужителя. С этой целью и был составлен этот молитвослов. В состав молитвослова вошли как основные молитвы – утреннее и вечернее правило, так и особые молитвы, созданные для потребностей арестантов.