Найти книгу: "Что русскому вкусно, то и немцу хорошо"


Что русскому вкусно, то и немцу хорошо Что русскому вкусно, то и немцу хорошо

Автор: Игорь Ружейников

Год издания: 0000

О том, как и почему свой ресторанный бизнес начинал в Германии, о выращивании качественных овощей, о нестабильности работы с российскими фермерами, о меню с местными продуктами разных стран, о применении технологи ферментирования мисо и лактопродуктов, о новых блюдах из барашка в ресторане Cell и многом другом рассказывает шеф-повар берлинского ресторана Cell, шеф-повар ресторанов в Санкт-Петербурге – Hamlet+Jacks и «Винный шкаф» Евгений Викентьев.
Сказочные торты. Вкусно и просто Сказочные торты. Вкусно и просто

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 

У каждого из нас есть свой любимый рецепт тортика, пирожного, десертика... но разве можно отказаться от новых рецептов, вкусных и сказочно выглядящих на картинках в этой книге? Здесь Вы найдете много вкусных рецептов и сможете воплотить их в жизнь!

Пособие по русскому языку Пособие по русскому языку

Автор: Д. Э. Розенталь

Год издания: 

Пособие содержит теоретические сведения по русскому языку и разнообразные упражнения по орфографии, пунктуации, лексике и стилистике, грамматическому разбору. Оно поможет повторить и закрепить знания и умения, полученные в средней школе. Пособие предназначено для поступающих в вузы, учителей русского языка и преподавателей подготовительных курсов вузов.

Запеканки. Красиво, оригинально, вкусно Запеканки. Красиво, оригинально, вкусно

Автор: Доктор Эткер

Год издания: 

Когда-то считалось, что запеканки готовят из остатков и это своего рода еда для бедных. Но неудивительно, что благодаря разнообразию вкусовых оттенков и способов приготовления запеканка стала столь популярна. Ее легко приготовить, и из огромного количества рецептов можно выбрать блюдо на любой вкус. Когда из кухни доносится восхитительный аромат, устоять просто невозможно.

Блюда из рыбы. Вкусно и полезно Блюда из рыбы. Вкусно и полезно

Автор: Колектив авторов

Год издания: 

Рыба — продукт непростой. Она нужна всем от мала до велика. Рыба прекрасно поддается различным видам кулинарной обработки, ее можно употреблять в холодном и горячем виде, она хорошо сочетается с различными гарнирами. В нашей книге вы обязательно найдете что-то для себя: аппетитные закуски, первые и вторые рыбные блюда, интересные сочетания и оригинальные рецепты.

Пироги. Несложно и вкусно Пироги. Несложно и вкусно

Автор: Г. Рушицка

Год издания: 

"Настоящее наслаждение эти нежные и пикантные пироги прямо из духовки. Со свежим салатом и стаканом вина они необыкновенно вкусны. Рассыпчатое тесто и начинка из овощей, мяса или рыбы, залитая нежной смесью из яиц, сливок и сыра, создают неповторимый вкус. Пирог может быть и прекрасным деликатесом, поданным на обед, и возбуждающей аппетит закуской. Это блюдо, безусловно, окажется приятным сюрпризом для Ваших гостей." В книге вы найдете: Весенний пирог; Овощные тортики; Пирог с цуккини; Пирог из цветной капусты с брокколи; Пирог "Флорентина"; Пирог с луком-пореем и беконом; Воздушный пирог с рубленым мясом; Пирог "Лотарингия"; Пирог со спаржей и лососем; Пирог с морскими продуктами; Пирог с анчоусами и маслинами; Пирог с мясом птицы; Пирог со сладким перцем; Пирог с дичью.