Найти книгу: "Ба! Знакомые все лица!"


Ба! Знакомые все лица! Ба! Знакомые все лица!

Автор: Генрих Эрлих

Год издания: 2017

Что будет, если действие комедии «Горе от ума» перенести в наше время? Будет весело. Так весело, что ни один театр не рискнет это поставить. Фамусова испугаются, начальника в казенном доме.
Знакомые незнакомцы. Знакомые незнакомцы.

Автор: Брагин А.

Год издания: 

Книга расскажет о диких и домашних животных, родственных друг другу. Описание - на карточках, для удобного запоминания и сравнения.

Знакомые люди Знакомые люди

Автор: Ирина Грекова

Год издания: 

В рассказах И.Грековой поместился весь XX век – его прожили, отлюбили и отстрадали ее герои. Творчество писательницы вошло в золотой фонд советской литературы.

Знакомые глаголы. Пособие по лексике Знакомые глаголы. Пособие по лексике

Автор: О. М. Барсукова-Сергеева

Год издания: 

В пособии дается материал для изучения ряда однокоренных глаголов с приставками. Глаголы рассматриваются в широком контексте. Весь материал, в том числе проверочный, представляет собой ряд текстов различного объема и содержания. В книге два раздела. В первом содержатся материалы по отдельным глаголам с приставками, разделенные на шесть типовых блоков, во втором – тексты, включающие два разнокоренных глагола. Начиная с анализа специфики изучаемого глагола, учащийся постепенно приобретает навык использования его при создании собственного текста. Пособие предназначается для аудиторных занятий, но может быть использовано и при самостоятельном изучении языка. Для учащихся, овладевающих русским языком в объеме ТРКИ-2 и ТРКИ-3.

Эти незнакомые знакомые английские слова. О неизвестных значениях 50 известных слов Эти незнакомые знакомые английские слова. О неизвестных значениях 50 известных слов

Автор: Елизавета Хейнонен

Год издания: 

Цель книги – в доступной форме рассказать о значениях простых и распространенных английских слов. Освоив их, изучающие английский уберегут себя от досадных ошибок, научатся применять слова в речи в новых для себя значениях и свободнее заговорят на иностранном языке. Объяснения сопровождаются языковыми загадками и упражнениями для лучшего усвоения нового материала. Книга предназначена для изучающих английский язык на начинающем и продолжающем уровне, для изучающих язык как самостоятельно, так и в учебном заведении, на курсах или с преподавателем.

Знакомые 1800 английских слов Знакомые 1800 английских слов

Автор: Группа авторов

Год издания: 

Данное издание содержит более 1800 английских существительных, близких по написанию и произношению к словам русского языка. Для многих эта книга позволит сделать «быстрый старт» в изучении английского языка. Она будет полезна для широкого круга читателей.