Найти книгу: "Большая игра: Столетняя дуэль спецслужб"


Большая игра: Столетняя дуэль спецслужб Большая игра: Столетняя дуэль спецслужб

Автор: Владимир Рохмистров

Год издания: 2019

В книге подробно описываются и анализируются ключевые события столетнего противостояния России и Англии, возникшего на почве их интересов в Центральной и Средней Азии. Издание адресовано всем, кто интересуется политикой и историей.
Большая книга раскрасок для самых маленьких Большая книга раскрасок для самых маленьких

Автор: Коллектив

Год издания: 

Наши детки очень любят рисовать и разукрашивать. В этой раскраске картинки подобраны с учетом особенностей малышей: большие, плоские простые и легко узнаваемые – груша, цветок, мячик, пирамидка и т.п. В этой книге самые маленькие художники смогут раскрасить свои любимые картинки: корабли и самолеты, рыцарей и динозавров, бабочек и животных и многое другое.

Большая энциклопедия поделок Большая энциклопедия поделок

Автор: Колектив авторов

Год издания: 

В этой красочной, занимательной книге мальчишки и девчонки найдут много интересных идей для всевозможных поделок из теста и бумаги, забавных игрушек и украшений, сувениров и костюмов для детских и семейных праздников.

100 великих операций спецслужб 100 великих операций спецслужб

Автор: И. А. Дамаскин

Год издания: 

Многие крупные сражения, перевороты, революции, самые разные социально-политические и экономические потрясения в истории человечества зачастую становились возможными лишь благодаря удачно проведенным спецоперациям. Некоторые из операций спецслужб были бескровными, интеллектуальными, иные - кровавыми. В одних участвовали десятки, даже сотни людей, другие осуществлялись лишь одним человеком. Многие прогремели на весь мир, а какие-то практически никому не известны. В любом случае каждая виртуозная спецоперация представляла собой сложный комплекс точно выверенных действий и поэтому впоследствии всегда вызывала особый интерес у читателей. В этой книге представлены самые интересные операции от античности и раннего Средневековья до наших дней.

Большая книга тестов. Большая книга тестов.

Автор: Гаврина С.Е.

Год издания: 

Большие книги тестов позволят родителям и воспитателям не только правильно организовать занятия с ребенком, но также проверить и оценить уровень развития мышления, речи, памяти, внимания, мелкой моторики руки, навыков чтения и счета, представлений об окружающем мире.

Дуэль Дуэль

Автор: Олди Генри Лайон

Год издания: