Найти книгу: "Дайте две"


Дайте две Дайте две

Автор: Василий Козлов

Год издания: 2019

Как часто вы совершаете покупки? А как часто вы задумываетесь над тем, нужны ли вам те вещи, которые вы покупаете? Может без многих из них можно и обойтись. Может не стоит быть рабами вещей. Ведь у каждой вещи есть обратная сторона. За неё нужно платить. И не всегда деньги. Порой за вещь нужно заплатить гораздо больше, чем какие-то деньги. Может так статься, что вещью будете владеть не вы, а она вами. И тогда вы потеряете самое ценное, что у вас есть. Вы потеряете свою личность, свою душу.
Дайте им умереть Дайте им умереть

Автор: Генри Лайон Олди

Год издания: 

Шестое тысячелетие стояло на пороге. Вдруг в одночасье оружию сделалось больно, и оно стало мстить за это людям, взрываясь у них в руках. Почему? Может быть, об этом знает ржавый меч, лежащий под стеклом в музее и помнящий те времена, когда на бескрайних Дурбанских равнинах темные силуэты всадников сшибались с оглушительным лязгом, криками и ржанием…

Дайте место гневу Божию (Грань) Дайте место гневу Божию (Грань)

Автор: Далия Трускиновская

Год издания: 

Как найти управу на оскорбивших вас сильных мира сего, если суд людской перед ними бесправен, а суда Божьего ждать придется слишком долго?! Наберите адрес сервера WWW.UPRAVA.RU – и на помощь вам придут демоны Справедливости, творящие возмездие на собственный, независимый от Небесной Воли страх и риск. Вот только... не ударит ли освобожденная Сила Тьмы еще и по тому, кто призвал ее в наш мир?

Налейте бокалы, раздайте патроны! Налейте бокалы, раздайте патроны!

Автор: Сергей Зверев

Год издания: 

Поручик лейб-гвардии Гусарского Его Величества полка Сергей Михайлович Голицын дрался на дуэли. Дрался за честь любимой девушки. Дрался со штабс-ротмистром Корфом, которого презирал до глубины души. И для ненависти были веские причины. Поручик подозревал Корфа в одном хорошо известном смертном грехе. Впрочем, прежде чем вывести штабс-ротмистра на чистую воду, Голицыну пришлось продемонстрировать чудеса храбрости и отваги. По заданию командования он отправился на фронт…

«Дайте мне рыбы, звезды…» «Дайте мне рыбы, звезды…»

Автор: Карина Шаинян

Год издания: 

Будь осторожен в своих желаниях… даже если ты просишь чего-то только у звезд.

Как выбраться из ямы, или Не дайте кризису вас съесть! Как выбраться из ямы, или Не дайте кризису вас съесть!

Автор: Игорь Вагин

Год издания: 

Все хотят быть богатыми, здоровыми и счастливыми. Но из века в век рядом с нами несутся неотвратимые перемены, и крадется подлый кризис. Они, как сладкая парочка, всегда неразлучны. Кризис бьет в самый неожиданный момент: будь то развал бизнеса или предательство друга, потеря работы или любимого человека, нищета или болезнь… Жизнь трещит по швам, впору накинуть петлю на шею… А что, если перемены и кризис – ваши будущие друзья? Не верится? Посмотрим! Известный психолог Игорь Вагин расскажет о том, как не поддаваться депрессии и приспосабливаться к ситуации, извлекать пользу из неудач и сопротивляться неприятностям, выкарабкиваться из лабиринта проблем и самому управлять событиями. Выход есть из любого положения! И кризис вам это докажет!