Найти книгу: "13 способов ненавидеть"


13 способов ненавидеть 13 способов ненавидеть

Автор: Гармаш Татьяна Владимировна

Год издания: 2007

Этот роман – адская смесь интеллектуального логического расследования и психологического триллера. Всего за один месяц частному детективу Алексею Кисанову надо разгадать 12 убийств, чтобы не допустить 13-е. Все убийства разные, но объединяет их одно – маньяк, который играет с детективом, как кошка с мышкой. Пожалуй, впервые автор представляет нам отрицательного героя, более умного, чем ее главный персонаж. Такого не бывает! Гармаш-Роффе опять идет на риск. От главы к главе читатель несется по сюжету как на американских горках – вот-вот Кисанов достанет невидимого маньяка, и вдруг – бах – полный провал, тупик, надо срочно что-то придумать, новую версию… Счет идет на часы, потом на минуты… Опять надежда… Если вы никогда не испытывали ощущение, когда у вас в процессе чтения замирает дух от перегрузок и невесомости, то это как раз такая книга! Читайте! И не жалейте себя!
10 способов стать богаче. Личный бюджет 10 способов стать богаче. Личный бюджет

Автор: Шевцова Светлана, Горба Михаил

Год издания: 

В книге, написанной профессиональным журналистом и банкиром, рассматриваются 10 способов составления личного бюджета - 10 способов стать богаче. Каждый из них построен на примере конкретного человека или семьи по принципу "ситуация - решение". В дополнение к финансовым рекомендациям авторы предлагают удобные средства ведения бюджета на компьютере (доступны для бесплатной загрузки через Интернет), рассматривают программы для учета личных финансов. Управлять своими деньгами - значит уметь грамотно распоряжаться доходами и расходами. Именно этому учит данная книга. Издание адресовано широкому кругу читателей.

30 самых распространенных способов обмана на улице 30 самых распространенных способов обмана на улице

Автор: Хацкевич Ю.Г.

Год издания: 

Не все люди - честные труженики. Некоторые предпочитают зарабатывать средства на безбедную жизнь обманывая нас с вами тем или иным образом. В этой книге вы познакомитесь с наиболее распространенными методами совершения афер и советами как уберечь себя и близких от возможных неприятностей.

Маленькая красная книга ответов для продавцов. 99,5 способов убедить, продать и получить деньги Маленькая красная книга ответов для продавцов. 99,5 способов убедить, продать и получить деньги

Автор: Джеффри Гитомер

Год издания: 

Эта книга - продолжение "Маленькой красной книги о продажах" от всемирно известного гуру продаж Джеффри Гитомера. И в то же время это самостоятельное издание, мгновенно, как и первая работа, ставшее мировым бестселлером. Раскрывая взаимоотношения продавца и покупателя, автор дает ответы на вопросы, которые беспокоят подавляющее большинство продавцов. Ответы, которые позволяют убедить любого, даже самого несговорчивого, покупателя и сделать большие деньги. Книга написана в присущей Джеффри Гитомеру оригинальной юмористической манере и не оставит равнодушным ни одного продавца, приверженцем каких бы методов или систем торговли он ни был, - ведь ответы на эти вопросы хотят знать все.

Боль в суставах. 6 способов справиться с ней без таблеток Боль в суставах. 6 способов справиться с ней без таблеток

Автор: Дубровская С.В.

Год издания: 

В настоящее время заболевания суставов являются широко распространенной патологией, которую диагностируют как у пожилых, так и у молодых людей. С течением времени наш организм подвергается воздействию разнообразных факторов внешней среды, что приводит к изнашиванию всех тканей и органов, в том числе и суставов. Заболевший человек испытывает сильную боль, не может самостоятельно перемещаться в пространстве, выполнять сложные или даже простые действия. Для предотвращения тяжелых последствий заболеваний суставов необходимы своевременно поставленный диагноз и адекватное лечение. В данной книге приводятся описания разнообразных способов терапии, применяемой при суставных недугах.

100 способов быстрого удовлетворения 100 способов быстрого удовлетворения

Автор: Чулков Леонид

Год издания: 

Как часто мы испытываем потребность удовлетворения за предельно короткий отрезок времени. В дальнейшем времени для получения необходимых вам ощущений требуется все больше и больше. Как этого избежать? Чтобы получить ответ на данный вопрос, познакомьтесь с содержанием книги «100 способов быстрого удовлетворения». Прочитав эту книгу, вы узнаете о том, какими способами можно быстро достичь сексуального удовлетворения в самых разнообразных ситуациях: дома, на работе, на природе… Желание остаться незамеченными и фантазия помогут вам с максимальной скоростью добиться нужного результата. Издание рассчитано на широкий круг читателей. От себя: с высоты 40 прожитых лет заявляю: революционного в книге нет, да и принципиально нового для себя не узнал. Просто всё собрано в одном месте. Рекомендую начинающим.