Найти книгу: "Ромашка для Снежного принца"


Ромашка для Снежного принца Ромашка для Снежного принца

Автор: Оксана Головина

Год издания: 2019

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной писательницы Оксаны Головиной – «Ромашка для Снежного принца». Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик. До Нового года несколько дней, а на горизонте ни одного претендента, с которым можно явиться на университетский бал. Да ещё и такого, чтоб вернуть «пощёчину» одному негодяю. Можно впасть в отчаяние, а можно в шутку написать письмо деду Морозу. Вот только не ожидала Камилла, что письмо дойдёт до адресата, и её «подарок» найдётся под ёлкой на следующий же день. Осталось лишь рискнуть и узнать, действительно ли чудо возможно под Новый год, как и первая любовь, искрящаяся, волшебная, будто первый снег. © & ? ООО «МедиаКнига», 2019
Стилист для снежного человека Стилист для снежного человека

Автор: Донцова Дарья

Год издания: 


Принесите мне голову Прекрасного Принца Принесите мне голову Прекрасного Принца

Автор: Желязны Роджер

Год издания: 


Аня с острова Принца Эдуарда Аня с острова Принца Эдуарда

Автор: Монтгомери Люси Мод

Год издания: 


Удовольствие Темного Принца Удовольствие Темного Принца

Автор: Коул Кресли

Год издания: 

Цена прошлой ошибки может быть так высока, но страх ее повторения куда дороже. Для Лусии нет ничего важнее той миссии, что стоит перед ней, того пути, что ей намечен, и силы, что дарована ей Богиней тысячелетие назад в обмен на жизнь, покидавшую ее истерзанное тело. Все в существовании самой меткой Лучницы и охотницы Ллора имеет скрытую ото всех цель.

Стилист для снежного человека Стилист для снежного человека

Автор: Дарья Донцова

Год издания: 

Вам доводилось есть салат оливье, заправленный сгущенкой? Нет? А вот гости, собравшиеся в особняке в Ложкино, смогли отведать сей деликатес. Безобразие, скажете Вы, и будете абсолютно правы! А все потому, что мысли любительницы частного сыска Даши Васильевой заняты не предстоящим приемом, а очередным расследованием... В ее доме отравили известную актрису Милу Звонареву. На семейство Васильевых ополчилась желтая пресса. В чем только их не обвиняют. Чтобы прекратить поток гадостей в свой адрес, Даше необходимо найти убийцу. Она почему-то точно уверена, что с Милой расправился ее всемогущий любовник, который когда-то пристроил никому неизвестную актрису на главную роль в фильм к именитому режиссеру… Даша неуклонно идет к своей цели, несмотря на разные странности, что ходят дома – то заявится пожить отпрыск старой знакомой стилист Женя – то ли девушка, то ли парень, сразу и не поймешь. А то в кладовой обнаружится настоящий… снежный человек…