Найти книгу: "Яблочный спас"


Яблочный спас Яблочный спас

Автор: Ирина Алексеевна Бахмач

Год издания: 2019

Это любовный роман, в основу его положена жизнь писательницы, врача, мамы и просто любимой женщины. Он увлечет любого читателя, ведь каждый проходил схожий путь, а знакомые автора узнают здесь себя! Кира мечтает быть врачом, она шагает к цели, но во взрослой жизни не все просто! Девушка знакомится с Вадимом, он влюбляется в нее, но она любит другого, хотя надежды на встречу нет. Ее муж – тиран, умело скрывается в обществе, чуть не лишает жизни Киру и их дочь. Прошли годы и добрый волшебник в праздник Яблочный спас превратил ее жизнь в сказку!
Это вам не яблочный компот! Это вам не яблочный компот!

Автор: Кир Булычев

Год издания: 


Яблочный уксус – эликсир здоровья Яблочный уксус – эликсир здоровья

Автор: Нина Башкирцева

Год издания: 

Яблочный уксус – это природный эликсир здоровья, постоянно пользующийся заслуженной популярностью в народе. Нина Башкирцева убедительно доказывает, что широкая известность яблочного уксуса – не сиюминутная дань моде. В книге собраны сведения об истории использования яблочного уксуса эскулапами Древней Греции и Средневековья, приведены данные о его изучении современных ученых и фитотерапевтов. Целительные силы уксуса столь велики, что его можно использовать и для приготовления растворов для лечения различных заболеваний, и для уменьшения излишнего веса. С его помощью вы сможете сохранить красоту лица и тела и приготовить разнообразные полезные и питательные блюда. Используйте силу природного лекаря себе во благо.

Яблочный уксус – ваш домашний доктор Яблочный уксус – ваш домашний доктор

Автор: Группа авторов

Год издания: 

Среди множества замечательных даров природы человек выбирает самые ценные и полезные, те, которые несут ему здоровье. Эта книга расскажет читателю о яблочном уксусе – удивительном народном средстве, которое имеет множество полезных свойств. Она раскроет секреты исцеления с его помощью, даст советы, как приготовить его в домашних условиях и как использовать в качестве продукта питания.

Яблочный уксус, перекись водорода, настойки на спирту в лечении и очищении организма Яблочный уксус, перекись водорода, настойки на спирту в лечении и очищении организма

Автор: Группа авторов

Год издания: 

Среди множества замечательных даров природы человек выбирает самые ценные и полезные, те, которые несут ему здоровье. Эта книга расскажет вам об удивительных народных средствах: яблочном уксусе, перекиси водорода и настойках на спирту. Вы узнаете, как они воздействуют на организм человека, могут ли принести вред и насколько полезны. В книге приведено множество рецептов приготовления целебных настоек и уксуса в домашних условиях, даны советы по их применению при различных заболеваниях.

Яблочный уксус Яблочный уксус

Автор: Мария Милаш

Год издания: 

Целебные свойства яблочного уксуса были известны и весьма высоко оценены еще в древности – в Египте, Финикии, Греции и Риме. Исследования современных ученых подтвердили, что яблочный уксус – действительно уникальное целебное природное средство, помогающее при многих заболеваниях! О том, как приготовить яблочный уксус в домашних условиях и как правильно и эффективно использовать его в лечении, расскажет эта книга.