Найти книгу: "Importance of Being Little"


Importance of Being Little Importance of Being Little

Автор: Erika Christakis

Год издания: 0000

Alouette, little Alouette… Alouette, little Alouette…

Автор: Юрий Никитин

Год издания: 

Возможно, любовь тоже исчезнет в наступающем суровом мире, где можно будет не только обрести долголетие, завидное здоровье, быстроту реакции и увеличить объем памяти, но и убрать из нашей сути все, что причиняет страдания? Это уже не теория, Максим и Аллуэтта столкнулись с этой проблемой лицом к лицу. И им предстоит трудный выбор… и не совсем ожидаемое решение.

Кот в сапогах. Красная шапочка / Puss in Boots. Little Red Riding Hood Кот в сапогах. Красная шапочка / Puss in Boots. Little Red Riding Hood

Автор: Группа авторов

Год издания: 

В книге вас ждут чудесные сказки, знакомые нам с детства, – «Кот в сапогах» (Puss in Boots) и «Красная шапочка» (Little Red Riding Hood). Тексты сказок приведены на английском языке, сопровождаются комментариями к наиболее трудным словам и выражениям, а также упражнениями на проверку понимания прочитанного. В конце книги расположен словарь, облегчающий чтение. Книга предназначается для тех, кто только начинает изучение английского языка (уровень 1 – Elementary).

Plays. An Ideal Husband. A Woman of No Importance / Пьесы. Идеальный муж. Женщина, не стоящая внимания Plays. An Ideal Husband. A Woman of No Importance / Пьесы. Идеальный муж. Женщина, не стоящая внимания

Автор: Оскар Уайльд

Год издания: 

В сборник вошли две пьесы всемирно известного драматурга, «Идеальный муж» (1894) и «Женщина, не стоящая внимания» (1893). Действие первого произведения строится на шантаже и политических интригах. Во втором сюжет разворачивается вокруг семейной тайны. Сам того не подозревая, лорд Иллингворт назначает на должность секретаря своего незаконнорожденного сына.

The Three Little Pigs / Три поросенка и другие сказки The Three Little Pigs / Три поросенка и другие сказки

Автор: Группа авторов

Год издания: 

В книгу вошли всемирно известные «Три поросёнка» и другие английские сказки. Тексты сказок подготовлены для уровня 1 (т. е. для начинающих учить английский язык) и снабжены комментариями. Для проверки восприятия текстов предлагаются упражнения, а в конце книги дается англо-русский словарь.

Волк и семеро козлят / The Wolf and the Seven Little Goats. Книга для чтения на английском языке Волк и семеро козлят / The Wolf and the Seven Little Goats. Книга для чтения на английском языке

Автор: Группа авторов

Год издания: 

Сюжет известной сказки, яркие картинки и интересные задания помогут превратить обучение английскому языку в игру. Ребенок без труда запомнит около cемидесяти английских слов. Книжка содержит задания к тексту и словарь, который включает все новые слова с транскрипцией.