Найти книгу: "Пути-дороги"


Пути-дороги Пути-дороги

Автор: Аркадий Гайдар

Год издания: 0000

«Два года назад отдыхал я в Гаграх, на кавказском побережье Черного моря. Восхищался сначала горными пейзажами, лазал по ущельям или целыми днями валялся в тени финиковых пальм и роскошных платанов. Но потом осточертело мне море, надоели мне пальмы и надоела солнечная лень. Довез меня пароход до Сочи, а оттуда я прямо на станцию к кассиру…»
Ромео с большой дороги Ромео с большой дороги

Автор: Донцова Дарья

Год издания: 


Сталкер -Дом у дороги Сталкер -Дом у дороги

Автор: Тумановский Ежи

Год издания: 


Дураки, дороги и другие особенности национального вождения Дураки, дороги и другие особенности национального вождения

Автор: Гейко Юрий

Год издания: 

В итоговую книгу Юрия Гейко "Дураки, дороги и другие особенности национального вождения" вошло все лучшее "автомобильное", написанное в "Комсомольской правде", рассказанное на "Авторадио" и показанное на телевидении. Статьи, посвященные самым разнообразным практическим темам, волнующим автомобилистов: защите автомобиля от угона, выборе резины, щеток, фар, стекол, зимнему обслуживанию автомобиля, автокосметике, ДТП, правилам поведения на дорогах и этике автомобилистов, соответствию автомобиля требованиям активной и пассивной безопасности, езде ночью и в ограниченном пространстве, сну и езде за рулем, животным и детям в машине; социальные статьи о милицейских "разводках" и способах противодействия им, о психологии гаишного развода, недоплате и ловушках страховых компаний, схемах обмана на дороге; а также путевые заметки, исторические обзоры и лирические очерки, посвященные автомобилям.

Кресты у дороги Кресты у дороги

Автор: Дивер Джеффри

Год издания: 

Новое дело героев мирового супербестселлера "Спящая кукла" - полицейского психолога Кэтрин Дэнс и ее друга, детектива Майкла О'Нила! Обитатели округа Монтерей охвачены ужасом. Снова и снова таинственный убийца оставляет у дороги могильные кресты.

Дороги звёздные Дороги звёздные

Автор: Юрий Никитин

Год издания: 

В Мрэкра, огромную хвостатую рептилию, живущую в Большом Болоте одной из затерянных в космосе планет, вселился разум разведчика сверхдальнего поиска с Земли. Будет ли племя и дальше жить в болоте, останутся ли они ящерами или станут людьми? Захотят ли соплеменники следовать приказам Мрэкра?