Найти книгу: "Аутсорсинг в стратегии современного бизнеса. Лучшие практики успешной работы с поставщиками услуг"


Аутсорсинг в стратегии современного бизнеса. Лучшие практики успешной работы с поставщиками услуг Аутсорсинг в стратегии современного бизнеса. Лучшие практики успешной работы с поставщиками услуг

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 2019

Перед вами – первый учебник и свод лучших практик по профессиональному аутсорсингу на русском языке. Сегодня аутсорсинг услуг – большая глобальная индустрия, эффективный и востребованный бизнес-инструмент, престижная и перспективная профессия. Кроме того, сфера аутсорсинга очень динамична, в ней постоянно происходят инновации: в технологиях, в методологиях и в используемых бизнес-моделях. В книге представлены основные этапы проекта перехода на аутсорсинг, а также испытанные на практике приемы и методы, используемые сегодня профессионалами аутсорсинга как в экономически развитых странах, так и на постсоветском пространстве. Книга ориентирована на руководителей и на «полевых практиков» аутсорсинга предприятий любой отрасли и с любой стороны «баррикад», вооружая их универсальными знаниями и лучшими практиками управления аутсорсингом. Особое внимание в книге уделяется процессам стратегического аутсорсинга. Книга будет полезной читателям как при выборе моделей организации ИТ-аутсорсинга (ITO), аутсорсинга бизнес-процессов (BPO), общих центров обслуживания (ОЦО), так и для выстраивания долгосрочных и эффективных взаимоотношений между заказчиком и поставщиком услуг.
Технологии эффективной работы. 9 ключевых навыков самоорганизации Технологии эффективной работы. 9 ключевых навыков самоорганизации

Автор: Джулия Моргенстерн

Год издания: 

Если Вы хотите контролировать своё время и жизнь, справляться с любыми ситуациями, построить работу так, чтобы она соотетствовала вашим склонностям и предпочтениям; успешно работать в условиях кризиса, нехватки времени или в обстановке неопределённости, то эта книга именно для Вас! Рассматривая свои авторские технологии самоорганизации, автор показывает, как небольшие изменения в собственном мышлении и поведении помогут Вам добиться невозможного: успевать всё делать вовремя и иметь достаточно времени для самих себя. По сути, это книга о Вашем отношении к тому, что вы делаете. Информация для широкого круга читателей.

Фотореализм. Профессиональные приемы работы. Уроки мастерства Фотореализм. Профессиональные приемы работы. Уроки мастерства

Автор: Билл Флеминг

Год издания: 

Это издание содержит описание оригинальных методов, которые позволяют конструировать модели на основе растровых карт, накладывать реалистичные текстуры на поверхность объектов сложной формы, создавать объемные изображения при помощи мозаичных карт. Большое внимание уделено задаче реалистического воспроизведения окружающей среды, в том числе городских композиций и природных пейзажей, натуральных материалов, растительного покрова и водоемов. Представленные методы моделирования универсальны и применимы практически в любой современной программе трехмерной графики.Также, Вы сможете найти здесь файлы для выполнения упражнений, которые представлены в десяти наиболее распространенных форматах: LWO, 3DS, DXF, COB, MAX, IMA, OBJ, HRC, VIS, 3DMF.
Издание адресовано специалистам в области компьютерной графики, дизайнерам, которые недавно начали постигать ее удивительный мир.

Биржевые стратегии игры без риска Биржевые стратегии игры без риска

Автор: Ван Тарп, Д. Р. Бартон-мл, С. Сьюггеруд

Год издания: 

Эта книга поможет Вам овладеть ключом от двери, ведущей на свободу - инвестиционный доход, научит разумно инвестировать и сохранять заработанное, познакомит со стратегиями создания надежного инвестиционного дохода. Это издание раскрывает секреты мира инвестиций. Умение пользоваться методиками риск-контроля и финансового менеджмента, описанными в этой работе, даст читателям возможность быть свободными и богатыми.

Основы научной работы и оформление результатов научной деятельности Основы научной работы и оформление результатов научной деятельности

Автор: Андреев Г.И., Смирнов С.А., Тихомиров В.А.

Год издания: 

Посвящено важной проблеме - основам научной работы в высшем учебном заведении. Рассмотрены такие основополагающие понятия, как принцип, парадигма, концепция и научные категории, в качестве которых выступают теоретическое знание, метод исследования и аргументация. Приведены методические основы наиболее важных требований, предъявляемых к научному уровню диссертационных работ и рефератов, и практические советы по их оформлению. Для аспирантов, докторантов, соискателей и научных сотрудников, а также студентов вузов.

Чжун Юань Цигун. Книга для чтения и практики. 3 ступень Чжун Юань Цигун. Книга для чтения и практики. 3 ступень

Автор: Минтан Сюи, Мартынова Тамара

Год издания: 

Книга является продолжением первых двух изданий по первой и второй ступеням Чжун Юань Цигун. Она построена на материале лекционно-практических семинаров по третьей ступени и тренингов, проводимых в разных странах Сюи Минтаном. Расчитана на широкий круг читателей и практикующих.