Найти книгу: "Little Girls"


Little Girls Little Girls

Автор: Ronald Malfi

Год издания: 0000

Lowrider Girls №11-12 (november-december 2009/USA) Lowrider Girls №11-12 (november-december 2009/USA)

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 


Go-Go Girls апокалипсиса Go-Go Girls апокалипсиса

Автор: Виктор Гишлер

Год издания: 

Мортимер Тейт, в прошлом страховой агент, девять лет пережидает конец света в пещере на вершине горы в Теннесси. Так случается, что, защищая себя и свое убежище, он убивает трех человек, после чего решает спуститься в долину посмотреть, что осталось от не существующей более Америки. Его глазам предстает картина полного разорения. То малое, что осталось от цивилизации, сосредоточено вокруг стриптиз-клубов, где пиво холодное, танцоры горячие, а вышибалы вооружены до зубов. В сопровождении ковбоя Баффало Билла, великолепной стриптизерши Шейлы и горца Теда Мортимер отправляется в разрушенный город Атланту в надежде, что сумеет поспособствовать возрождению человечества…

Alouette, little Alouette… Alouette, little Alouette…

Автор: Юрий Никитин

Год издания: 

Возможно, любовь тоже исчезнет в наступающем суровом мире, где можно будет не только обрести долголетие, завидное здоровье, быстроту реакции и увеличить объем памяти, но и убрать из нашей сути все, что причиняет страдания? Это уже не теория, Максим и Аллуэтта столкнулись с этой проблемой лицом к лицу. И им предстоит трудный выбор… и не совсем ожидаемое решение.

Кот в сапогах. Красная шапочка / Puss in Boots. Little Red Riding Hood Кот в сапогах. Красная шапочка / Puss in Boots. Little Red Riding Hood

Автор: Группа авторов

Год издания: 

В книге вас ждут чудесные сказки, знакомые нам с детства, – «Кот в сапогах» (Puss in Boots) и «Красная шапочка» (Little Red Riding Hood). Тексты сказок приведены на английском языке, сопровождаются комментариями к наиболее трудным словам и выражениям, а также упражнениями на проверку понимания прочитанного. В конце книги расположен словарь, облегчающий чтение. Книга предназначается для тех, кто только начинает изучение английского языка (уровень 1 – Elementary).

The Three Little Pigs / Три поросенка и другие сказки The Three Little Pigs / Три поросенка и другие сказки

Автор: Группа авторов

Год издания: 

В книгу вошли всемирно известные «Три поросёнка» и другие английские сказки. Тексты сказок подготовлены для уровня 1 (т. е. для начинающих учить английский язык) и снабжены комментариями. Для проверки восприятия текстов предлагаются упражнения, а в конце книги дается англо-русский словарь.