Найти книгу: "Я и МЫ. Трансформации достоинства личности в российских конституциях"


Я и МЫ. Трансформации достоинства личности в российских конституциях Я и МЫ. Трансформации достоинства личности в российских конституциях

Автор: Людмила Евгеньевна Лаптева

Год издания: 2018

В научном докладе рассматривается история юридического оформления правового института достоинства личности и сквозь призму этой методологии исследуются проявления данного конструкта на разных этапах эволюции советского государства и права.
Анализ личности Анализ личности

Автор: Райх Вильгельм

Год издания: 

Это учебное пособие дает теоретическое обоснование телесно - ориентированной терапии и оригинальный взгляд на структуру личности. Оно представляет большой интерес для психологов, психотерапевтов и для широкого круга читателей, интересующихся проблемами личностного роста.

Рефрейминг. Ориентация личности с помощью речевых стратегий Рефрейминг. Ориентация личности с помощью речевых стратегий

Автор: Ричард Бэндлер, Джон Гриндер

Год издания: 

Это издание дает Вам рекомендации, как оказать человеку помощь в достижении некоторого целенаправленного изменения. Добиться этого можно с помощью рефрейминга - специфического приема, позволяющего обеспечить контакт с той частью личности, которая порождает одно поведение или блокирует другое. Издание посвящено рассмотрению различных моделей рефрейминга и методов их практического применения, будет интересно и специалистам и широкому кругу читателей, интересующимся вопросами переформирования личности.

Уроки бизнеса от артистической элиты. Деловой опыт российских звезд Уроки бизнеса от артистической элиты. Деловой опыт российских звезд

Автор: Екатерина Зарх

Год издания: 

Это книга о шоу-бизнесе. Из первых уст читатели узнают о наиболее интимной и редко обсуждаемой стороне жизни звезд - о том, как добиться не только славы, но и денег, стабильности, как достичь коммерческого успеха на их нелегком поприще. Как продвинуть себя в шоу-бизнесе? Нужны ли для этого деньги и сколько именно их нужно? Каковы механизмы финансирования артистических проектов? Как эффективно дружить со звездами для продвижения своих торговых марок? Как использовать раскрученные имена в ресторанном бизнесе, при рекламе своих товаров и услуг? Это практическое пособие по достижению финансового успеха будет полезно тем, кто хочет стать продюсером, мечтает об артистической карьере в мире шоу-бизнеса; маркетологи и PR-специалисты узнают об эффективных инструментах продвижения своей компании за счет имиджа звезд; читатели, интересующиеся закулисной жизнью российских звезд, увидят ее с новой, неожиданной стороны.

Как разбираться в людях, или Психологический рисунок личности Как разбираться в людях, или Психологический рисунок личности

Автор: Егидес А.П.

Год издания: 

Книга известного психолога Аркадия Егидеса научит всех желающих не только безошибочно разбираться в людях, умению видеть в них как положительные, так и отрицательные черты характера, но и подскажет, как правильно строить свои отношения. А значит, поможет вам эффективнее и успешнее взаимодействовать с окружающими. Издание рассчитано на широкий круг читателей.

Бессмертие человеческой личности как научная проблема Бессмертие человеческой личности как научная проблема

Автор: Бехтерев В.М.

Год издания: