Найти книгу: "Легкое чтение на английском языке. Даниэль Дефо. Робинзон Крузо (в пересказе Джеймса Болдуина) / Robinson Crusoe (written anew by James Baldwin)"


Легкое чтение на английском языке. Даниэль Дефо. Робинзон Крузо (в пересказе Джеймса Болдуина) / Robinson Crusoe (written anew by James Baldwin) Легкое чтение на английском языке. Даниэль Дефо. Робинзон Крузо (в пересказе Джеймса Болдуина) / Robinson Crusoe (written anew by James Baldwin)

Автор: Даниэль Дефо

Год издания: 2019

Захватывающая история приключений Робинзона Крузо адаптирована в настоящем издании по методу Ильи Франка: снабжена дословным переводом на русский язык и необходимым лексико-грамматическим комментарием. Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь. Кроме того, читатель привыкает к логике английского языка, начинает его «чувствовать». Пособие способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к учебной программе. Для широкого круга лиц, изучающих английский язык и интересующихся английской культурой.
Система форм английских глаголов Валерия Эксуайзеда, или Почему бы не обучать английскому языку таким образом. Система форм английских глаголов Валерия Эксуайзеда, или Почему бы не обучать английскому языку таким образом.

Автор: В.П.Грязев

Год издания: 

Данная книга поможет Вам научиться формулировать эквивалентные английские высказывания, т.е., как построить соответствующую английскую фразу даже при недостаточном объеме лексики. А это значит, что Вы начнете учиться думать на английском языке. Автор предлагает свою методику изучения английского языка. Информация окажется полезной тем, кто многие годы учил английский язык и хотел бы привести свои знания в стройную логическую систему.

Неизвестный Кутузов. Новое прочтение биографии Неизвестный Кутузов. Новое прочтение биографии

Автор: Алексей Шишов

Год издания: 

Трудно найти в современной и прошлой истории России личность, любовь народа к которой была бы такой всеобщей и единодушной, какой она проявилась к Михаилу Кутузову. В чем заключается этот исторический феномен? Сегодня, в один из решающих периодов развития нашего государства, ответ на этот вопрос представляется интересным не только для историков. Рассказывая о судьбе, перипетиях карьеры великого русского полководца, автор книги привлекает к анализу богатый, разнообразный материал, опубликованный о Кутузове ранее, а также использует новые, уточненные факты его биографии. Особую ценность придают изданию собранные в отдельном разделе `Документы и воспоминания` подлинные письма самого Михаила Илларионовича и потрясающие своей мудростью и слогом его приказы по армии. А личные письма Екатерины II, Павла I, Александра I, Румянцева, Потемкина, Суворова, адресованные Кутузову, позволяют читателю окунуться в реальность той эпохи и одновременно с этим почувствовать удивительную связь времен. Книга рассчитана на широкий круг читателей.

Репетитор по английскому языку Кирилла и Мефодия 2008 Репетитор по английскому языку Кирилла и Мефодия 2008

Автор: Кирилл и Мефодий

Год издания: 

Издания серии "Репетиторы Кирилла и Мефодия", предназначенные для подготовки к сдаче единого государственного экзамена (ЕГЭ) 2008 года, разработаны по типологии, подготовленной Министерством образования и науки РФ. Эта серия мультимедийных пособий адресована учащимся старших классов и абитуриентам для самостоятельной подготовки и работы под руководством учителя, а также преподавателям для подготовки и проведения занятий. Многообразие тестовых заданий по биологии и возможность мониторинга знаний поможет вам в выявлении и устранении слабых мест в понимании предмета. Тренировка в выполнении этих тестовых заданий позволит выпускникам выработать стратегию подготовки и сдачи ЕГЭ. "Репетитор" воссоздаст для вас настоящую экзаменационную атмосферу. Мультимедийное издание поможет: Подготовиться к выпускным и вступительным экзаменам. Выявить слабые места в знании учебного предмета. Самостоятельно повторить и обобщить изученный материал. Отработать навыки прохождения тестирования. Провести работу нал ошибками. Контролировать результаты тестирования.

Внеклассное чтение2 Внеклассное чтение2

Автор: Акунин Борис

Год издания: 


Внеклассное чтение1 Внеклассное чтение1

Автор: Акунин Борис

Год издания: