Найти книгу: "Точка обмана"


Точка обмана Точка обмана

Автор: Браун Дэн

Год издания: 2005

Потрясающий технологический триллер от автора "Кода да Винчи" и "Ангелов и демонов"! …В арктических льдах обнаружен объект, происхождение которого объяснить невозможно. Кому выгодна эта информация? Политикам? Ученым? Многим… И каждый готов сражаться за свою версию до последнего… Оказывается, иногда самое опасное - вовремя сказать правду… Роман "Точка обмана" содержит в себе столько неожиданных поворотов и сюрпризов, что способен держать в напряжении неизвестности даже самых искушенных читателей! Великолепный триллер. Невероятная и все же достоверная история, разворачивающаяся с головокружительной скоростью. Искусно созданный сплав головокружительного действия и сложной интриги.
30 самых распространенных способов обмана на улице 30 самых распространенных способов обмана на улице

Автор: Хацкевич Ю.Г.

Год издания: 

Не все люди - честные труженики. Некоторые предпочитают зарабатывать средства на безбедную жизнь обманывая нас с вами тем или иным образом. В этой книге вы познакомитесь с наиболее распространенными методами совершения афер и советами как уберечь себя и близких от возможных неприятностей.

Искусство обмана Искусство обмана

Автор: Митник, Саймон

Год издания: 

Книга The Art of Deception - "Искусство обмана" - доказывает, насколько мы все уязвимы. В современном мире, где безопасность подчас выходит на первый план, на защиту компьютерных сетей и информации тратятся огромные деньги. Деньги тратятся на технологии безопасности. Эта книга объясняет, как просто бывает перехитрить всех защитников и обойти технологическую оборону, как работают социоинженеры и как отразить нападение с их стороны Кевин Митник и его соавтор, Бил Саймон рассказывают множество историй, которые раскрывают секреты социальной инженерии. Авторы дают практические советы по защите от атак, по обеспечению корпоративной безопасности и снижению информационной угрозы "Искусство обмана" не только демонстрирует, насколько опасна и вредоносна социоинженерия, но поможет разработать собственную программу тренинга по безопасности для сотрудников компании.

Неточка Незванова Неточка Незванова

Автор: Достоевский Федор

Год издания: 

Знаменитый роман классика русской литературы, Ф. М. Достоевского, писателя известного во всём мире. Роман написан в 1849 году.

точка разрыва точка разрыва

Автор: Браун Джим

Год издания: 


Шелковые фантазии. Искусство вышивки ленточками Шелковые фантазии. Искусство вышивки ленточками

Автор: Эрикссон Элен

Год издания: 

В этой книге представлены великолепные образцы с цветочным декором из шелковых лент. Тщательно подобранные материалы создают удивительно органичные картины. Для своих работ Элен Эрикссон использует только самые дорогие и роскошные шелковые ленты и ткани, и ее произведения настолько реалистичны, что многие люди принимают вышитые ею цветы за настоящие букеты. Элен разработала свои собственные техники вышивки, секретами которых она с удовольствием делится на страницах книги.