Найти книгу: "Магам можно все"


Магам можно все Магам можно все

Автор: Дяченко Марина и Сергей

Год издания: 0000

Чувство, которое можно выразить только по-французски Чувство, которое можно выразить только по-французски

Автор: Кинг Стивен

Год издания: 


Assembler. Язык неограниченных возможностей Assembler. Язык неограниченных возможностей

Автор: Зубков С. В.

Год издания: 

В книге описываются все аспекты современного программирования на ассемблере для DOS, Windows 95/NT и Unix (Solaris, Linux и FreeBSD), включая создание резидентных программ и драйверов, прямое программирование периферийных устройств, управление защищеннымрежимом и многое другое. Подробно рассмотрена архитектура процессоров Intel вплоть до Pentium II. Все главы иллюстрированы подробными примерами работоспособных программ. Книга ориентирована как на профессионалов, так и на начинающих без опыта работы.

Visual Fortran: новые возможности Visual Fortran: новые возможности

Автор: Бартеньев О. В.

Год издания: 

Пособие содержит обширный материал по специальным, расширяющим стандарт Фортрана возможностям Digital Visual Fortran, который, как известно, использует в том числе и все расширения Microsoft Fortran PowerStation 4.0. При изложении материала предполагалось, что, во - первых, читатель знаком с техникой программирования на Фортране и, во - вторых, имеет возможность работать с последними версиями Digital Visual Fortran или Microsoft Fortran PowerStation 4.0 для Интел - совместимых компьютеров. Использование рассмотренных в пособии методов и свойств Фортрана позволит читателю создавать быстро работающие, при необходимости многоязычные, приложения, имеющие удобный интерфейс и наглядно представляющие результаты вычислений. Предназначено для научно - техническихработников, преподавателей, студентов и аспирантов вузов.

SQL Server 2005. Новые возможности для разработчиков SQL Server 2005. Новые возможности для разработчиков

Автор: Байдачный С., Маленко Д., Лозинский Ю.

Год издания: 

В ноябре 2005 года мир увидит новую версию популярной системы управления базами данных - Microsoft SQL Server 2005. В течение пяти лет компания Microsoft готовилась к выходу этого продукта. В свою очередь, разработчики готовились к тому, чтобы приступить к исследованию новых возможностей и как можно скорее использовать их в своих приложениях. Эта книга поможет разработчикам узнать обо всем новом еще до выхода официального релиза. Тут описаны все новые возможности SQL Server, начиная от интеграции с CLR и заканчивая созданием Web-служб под управлением SQL Server. Получите знания первыми и станьте лучшими! Если вы разработчик баз данных и знакомы с SQL Server 2000, то эта книга для вас!

Диагностические возможности компьютерной ортопантомографии Диагностические возможности компьютерной ортопантомографии

Автор: Аржанцев А.П., Свирин В.В.

Год издания: 

Среди современных методов рентгено-диагностики заболеваний челюстно- лицевой области широкое применение получил метод компьютерной ортопантомографии (ОПТГ), позволяющий не только диагностировать патологию, но и при объективном анализе избирать рациональный план лечения. Диагностические возможности этого метода достаточно широки, однако до настоящего времени оценка ОПТГ осуществляется визуально, без количественного анализа, а значит, в определенной степени субъективно. Количественный анализ ОПТГ возможен только при нанесении контрольных (вертикальных и горизонтальных) линий отсчета, позволяющих получать линейные и угловые величины с последующим их использованием для изучения соотношения челюстей, зубных рядов и зубов, анализа положения элементов, степени деформации или смещения нижней челюсти.