Найти книгу: "Дженни Герхардт"


Дженни Герхардт Дженни Герхардт

Автор: Драйзер Теодор

Год издания: 0000

Дженни Герхардт Дженни Герхардт

Автор: Теодор Драйзер

Год издания: 

Второй роман классика мировой литературы, увидевший свет только спустя одиннадцать лет после скандальной «Сестры Керри». Дженни Герхардт, наивная и мечтательная девушка, поступает на работу в гостиницу, чтобы помочь своей нуждающейся семье. Черная полоса суровых испытаний и лишений, казалось бы, заканчивается с появлением Лестера – наследника крупной промышленной компании. Однако семья Кейн не готова принять союз с девушкой не из их круга, и тогда перед Дженни встанет непростой выбор: поступиться собственным счастьем или пойти наперекор высшему свету… История о благородстве, стойкости перед жестокими ударами судьбы и всепобеждающей силе любви, в свое время названная критиками «лучшим американским романом, который когда-либо читали».

Дженнифер. Обитель скорби Дженнифер. Обитель скорби

Автор: Виктор Хорунжий

Год издания: 

Что делать, когда рушится привычный мир, а в новом тебя преследуют кошмарные видения? Если ты видишь то, чего не видят другие – это сумасшествие? Или, может, сошел с ума весь остальной мир? Юной Дженнифер Паркер, родители которой погибли в автокатастрофе, неоткуда ждать защиты и помощи. Ее преследуют ужасные видения, вследствие чего она оказывается в психиатрической лечебнице. Но лечение не приносит облегчения. Вместе с новыми друзьями – такими же пациентами клиники, она пытается выбраться на свободу. Однако это дается ей нелегко, и покинуть больницу удается только с помощью таинственной женщины. Чтобы не стать следующей жертвой, она должна пройти через многие испытания, а чтобы спасти своих друзей – встретиться лицом к лицу со своими кошмарами.

Ты здесь. Книга-ободритель, которую ты напишешь вместе с Дженни Лоусон Ты здесь. Книга-ободритель, которую ты напишешь вместе с Дженни Лоусон

Автор: Дженни Лоусон

Год издания: 


Мир Дженнифер Мир Дженнифер

Автор: Антон Ильин

Год издания: 

В юности на родительской даче Платон Поленов находит документы, описывающие работу программы искусственного интеллекта. Спустя годы он не оставляет попытки запустить утилиты. И однажды, не без помощи кота и случая, ему это удается. Обновленный проект теперь носит имя любимого мультипликационного персонажа – Дженнифер, именно ей Платон неосторожно задает философский вопрос о смысле жизни. Ответ придется получать, перемещаясь во времени и пространстве.

Приключения Дженнифер и Даниэля Приключения Дженнифер и Даниэля

Автор: Юлия Борисовна Маркова

Год издания: 

В первой части дети в рождественскую ночь попадают в сказочный мир эльфов, гномов и фей. Во второй части дети попадают в средние века. Там они встречают доблестного рыцаря Андриана. Дети помогают Андриану победить дракона и его злую мачеху, которая мешала жениться на возлюбленной Эвелине. В третьей части дети попадают в мир будущего. Мир роботов, похожих на людей. Даниэль и Дженнифер летают на НЛО. Они встречают царя обезьян, который помогает детям бороться с несправедливостью правителя Чингиз хана.