Найти книгу: "Новый YouTube. Путь к успеху. Как получать фуры лайков и тонны денег"


Новый YouTube. Путь к успеху. Как получать фуры лайков и тонны денег Новый YouTube. Путь к успеху. Как получать фуры лайков и тонны денег

Автор: Николай Соболев

Год издания: 2016

Эта книга про то, как создать успешный канал на Youtube. Зачем? Например, чтобы зарабатывать деньги разными способами. Кроме того, с помощью канала на Youtube можно делиться идеями, учить людей, рекламировать продукцию и осуществлять пропаганду – в общем, влиять на умы и сердца людей в корыстных и бескорыстных целях. От создателя каналов с суммарной аудиторией более 8 млн подписчиков. В формате a4.pdf сохранен издательский макет.
Как реализовать личный финансовый план. Сколько денег нужно для счастья Как реализовать личный финансовый план. Сколько денег нужно для счастья

Автор: Савенок Владимир

Год издания: 

Сколько денег вам нужно сейчас, в данный момент, чтобы получить все, что вы хотите получить? И, самое главное, - где взять эти деньги? Как выбрать банк для вложения денег? Как - и зачем - "консервировать" деньги в страховых компаниях? Как работать с ПИФами и ценными бумагами? Как составить пенсионный план? Иными словами, как реализовать свой финансовый план? На эти и многие другие вопросы отвечает опытный финансовый консультант Владимир Савенок, генеральный директор консалтинговой группы "Личный Капитал". Все начинается с контроля: когда вы поймете, куда уходят ваши деньги, вы сможете направить их в нужное русло. Начните ежемесячно инвестировать часть своего дохода - и вы сделаете время своим финансовым помощником. Это очень увлекательно и приятно - управлять своими деньгами и знать, что они работают на вас!

Информатика. Новый систематизированный толковый словарь Информатика. Новый систематизированный толковый словарь

Автор: Воройский Ф. С.

Год издания: 

Толковый словарь-справочник содержит 16 тысяч русско- и англоязычных терминов, расположенных в логической последовательности по тематическим направлениям "Основы информационной технологии", "Автоматизация информационных процессов и автоматизированные системы", "Средства технического обеспечения автоматизированных систем", "Средства программного обеспечения автоматизированных систем", "Мультимедиа, гипермедиа, виртуальная реальность и машинное зрение", "Сетевые технологии обработки и передачи данных". Словарь-справочник ориентирован на широкий круг читателей - преимущественно не специалистов в области вычислительной техники и программирования, использующих в своей деятельности современные программно-технические средства, информационные и телекоммуникационные технологии. Он может использоваться в учебных процессах профессорско-преподавательским составом; и студентами вузов, а также квалифицированными техническими специалистами при разработке и эксплуатации разного рода автоматизированных информационных, библиотечно-информационных и других систем по смежным для них областям знаний.

Тайное значение денег Тайное значение денег

Автор: Клу Маданес, Клаудио Маданес

Год издания: 

"Деньги - это энергия, которая движет миром..." Известный американский семейный терапевт Клу Маданес и ее брат - экономист Клаудио Маданес- заставляют нас задуматься о том, какую роль в семейных конфликтах могут играть деньги. Кто из нас не сталкивался с денежными проблемами? Но они - лишь верхушка айсберга, под которой скрыты иные, глубинные процессы. Эта книга о любви и зависти, о жалости и злобе, о доброте и власти. Ярко, увлекательно и открыто в ней идет разговор на тему, затрагивать которую по традиции считалось неприличным. Однако тема денег и связанных с ними проблем интересует всех, и поэтому книга адресована самому широкому кругу читателей.

Педагогика: Новый курс: Книга 2 Педагогика: Новый курс: Книга 2

Автор: Подласый И.П.

Год издания: 

Общие основы педагогики, проблемы дидактики, теории воспитания раскрываются с учетом достижений современной науки и педагогического опыта. Рассматриваются принципы организации педагогического процесса в школе, задачи, формы и методы деятельности педагога.Учебник предназначен для студентов педагогических вузов.

Педагогика. Новый курс. Книга 1 Педагогика. Новый курс. Книга 1

Автор: И. П. Подласый

Год издания: 

Общие основы педагогики, проблемы дидактики, теории воспитания раскрываются с учетом достижений современной науки и педагогического опыта. Рассматриваются принципы организации педагогического процесса в школе, задачи, формы и методы деятельности педагога.Учебник предназначен для студентов педагогических вузов.