Найти книгу: "Сними с себя несправедливые подозрения и оправдайся в любой ситуации"


Сними с себя несправедливые подозрения и оправдайся в любой ситуации Сними с себя несправедливые подозрения и оправдайся в любой ситуации

Автор: Дмитрий Дикий

Год издания: 2016

Каждый человек минимум один раз в жизни попадает в настоящую беду. Наиболее часто встречающиеся проблемы: вас обвиняют в неверности («Это не то, о чем ты подумал(а)!..»), в краже чего-либо или в подлом/постыдном поступке. Все косвенные улики и подозрения – против вас; доказательств же своей невиновности у вас – ноль. Используя этот простой и доступный способ, вы сможете доказать свою невиновность: – примерно в 75 случаев из 100; – не имея ни единого свидетельства в свою пользу; – без ораторского искусства убеждать; – даже тому, кто не хочет слушать и обрывает ваши попытки оправдаться.
Сними очки за 10 занятий Сними очки за 10 занятий

Автор: Игорь Афонин

Год издания: 

Очки никогда не вылечат плохое зрение: они приносят глазам только вред; пока их носишь, нет никакой возможности когда-либо вернуть нормальное зрение. Все, что нужно сделать, так это снять немедленно очки и дать глазам возможность делать то, что они всегда делали — смотреть. Именно то, что очки и не позволяли им делать. И я начал учить свои глаза видеть заново... Вот уже полтора года я обхожусь без очков. Следует сказать, что глаза нашего современника «перегружены» кризисами XX века. В результате у 90 % детей, завершающих среднее образование, имеются проблемы со зрением. Что будет дальше? Пора, наконец, осознать, что прогресс держится на энтузиастах, каким является и автор этой книги. /Г. С. Шаталова, академик/

Самый надежный и правдивый метод избавления от любой вредной привычки Самый надежный и правдивый метод избавления от любой вредной привычки

Автор: Лапшичев В. В.

Год издания: 

Перед вами - дельная, конкретная, понятная книга, написанная человеком, который многие годы помогает людям избавляться от пагубных зависимостей по методу Шичко. "Выпускники" Вадима Лапшичева навсегда расстаются с пьянством, наркотиками, табакокурением, пристрастием к неумеренной еде. Эта книга расскажет, что следует делать, чтобы навсегда избавиться от пристрастий, которые губят, коверкают жизнь.

Критические ситуации в анестезиологии. Габа Д. М. и др. Критические ситуации в анестезиологии. Габа Д. М. и др.

Автор: Габа Д. М., Фиш К. Дж., Хауард С. К.

Год издания: 

Во втором издании руководства (первое вышло в 1988 г.) изложены современные представления об этиологии, патогенезе, клинической картине и дифференциальной диагностике гастроэнтерологических заболеваний, требующих неотложной медицинской помощи. Рассмотрены также болезни диафрагмы, передней брюшной стенки и брюшины. Подробно описаны современные методы лечения.

Пловы на любой вкус Пловы на любой вкус

Автор: Махмудов Карим

Год издания: 

Плов - одно из достижений узбекского кулинарного искусства, любимое и почетное блюдо населения. За многовековое развитие узбекской кухни возникли десятки различных рецептов и способов приготовления плова. В предлагаемой книге приводится около 60 вариантов плова, среди них классические, специфические, обыкновенные, особенные разновидности, с заменителями основных продуктов, забытые, восстановленные и вновь созданные автором и другими плововарами республики. Книга рассчитана на массового читателя, особенно она полезна для молодых домашних хозяек, начинающих поваров, любителей кулинарии. Издание содержит большое количество цветных иллюстраций.

Соблазнительные коктейли на любой вкус Соблазнительные коктейли на любой вкус

Автор: Жалпанова Л.Ж.

Год издания: 

В книгах серии "Вкусно и просто" собраны классические и оригинальные рецепты салатов, соусов, супов, выпечки и др. С их помощью вы приготовите не только вкусные, но и полезные блюда к празднику и на каждый день.