Найти книгу: "Камин для снегурочки"


Камин для снегурочки Камин для снегурочки

Автор: Донцова Дарья

Год издания: 0000

Деревянные дома, бани, печи и камины, гараж, теплица, изгороди, дачная мебель Деревянные дома, бани, печи и камины, гараж, теплица, изгороди, дачная мебель

Автор: Шухман Ю.

Год издания: 

Книга предлагает доступные, простые и эффективные технологии, которые помогут застройщику своими руками построить дом или обустроить дачный и садовый участок как можно дешевле, быстрее и лучше, избежав при этом ошибок.

Камин для Снегурочки Камин для Снегурочки

Автор: Дарья Донцова

Год издания: 

«Кто я такая?» Этот вопрос, как назойливая муха, жужжит в голове… Ее подобрала на шоссе шикарная поп-дива Глафира и привезла к себе домой. Что с ней случилось, она, хоть убей, не помнит, как не помнит ни своего имени, ни адреса… На новом месте ей рассказали, что ее зовут Таня. В недалеком прошлом она была домработницей, потом сбежала из дурдома, где сидела за убийство хозяина. Но этого просто не может быть! Она и мухи не обидит! А далее началось и вовсе странное… Казалось, ее не должны знать в мире шоу-бизнеса, где она, прислуга Глафиры, теперь вращается. Но многие люди узнают в ней совершенно разных женщин. И ничего хорошего все эти мифические особы собой не представляли: одна убила мужа, другая мошенница. Да уж, хрен редьки не слаще! А может, ее просто обманывают? Ведь в шоу-бизнесе царят нравы пираний. Не увернешься – сожрут и косточки не выплюнут! Придется самой выяснять, кто же она. Вот только с чего начать?..

Лучший парень для Снегурочки Лучший парень для Снегурочки

Автор: Татьяна Тронина

Год издания: 

Скоро наступит Новый год! В школе, где учится Катя Иволгина, в канун праздника будет настоящий бал-маскарад. Но на бедную девочку навалилось вдруг столько проблем, что она и не знает, удастся ли ей попасть на праздник. И только одно радует: Влад Красовский, мечта всех девчонок в классе, обратил на нее внимание! Катя без ума от него и совсем не замечает новенького, Димку Соколова, который не сводит с нее глаз. Димка очень хочет оказаться с ней рядом на новогоднем балу… Говорят, 31 декабря желания исполняются. Чья же мечта сбудется – Кати или Димки? Книга также выходила под названием «Маска, ты мне нравишься!».

Камины и печи: выбор, дизайн, строительство Камины и печи: выбор, дизайн, строительство

Автор: Е. В. Симонов

Год издания: 

Независимо от того, захотели вы приобрести готовые печь и камин, построить их своими руками или привлечь к работе профессионалов, эта книга для вас! В ней доступно рассказывается о стилях и дизайне печей и каминов, подробно описываются различные их типы и конструкции, даются рекомендации о месте их расположения, применяемых материалах и видах топлива – все это позволит вам принять верное решение. Вы также найдете информацию, необходимую для самостоятельного возведения печи или камина, узнаете все о их наружной отделке, ремонте и правилах эксплуатации. Множество прекрасных иллюстраций, схем и чертежей, а также рекомендации специалистов значительно облегчат работу. Пусть ваш дом станет еще теплее и уютнее! Все права защищены. Никакая часть данной книги не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев авторских прав.

Бани, сауны, печи, камины Бани, сауны, печи, камины

Автор: Кирилл Балашов

Год издания: 

Прочитав эту книгу, вы сможете самостоятельно построить баню и даже возвести сауну и оборудовать ее бассейном. Вы познакомитесь с основными этапами строительства, почерпнете полезную информацию о нужных вам инструментах и материалах. Также в книге рассмотрены основные конструкции печей и каминов.