Найти книгу: "Хеппи-энд для Дездемоны"


Хеппи-энд для Дездемоны Хеппи-энд для Дездемоны

Автор: Донцова Дарья

Год издания: 0000

Хеппи-энд для Дездемоны Хеппи-энд для Дездемоны

Автор: Дарья Донцова

Год издания: 

Ну конечно, как же я, Виола Тараканова, могу отказать кому-то в просьбе! В мои планы совсем не входило менять профессию – мне и моей писательской работы хватает! – а все же согласилась подменить подругу. И оказалась вместо Ники Терешкиной… классной дамой в частной гимназии. Да только потрудиться на педагогической ниве практически не удалось, пришлось заняться любимым делом – расследованием преступления. А как же иначе, если убита подруга, та самая Ника?! Да еще так страшно! Ничего себе выступил ее муженек… Хотя, может, и не она погибла, а проститутка Настя. Но тогда где же Терешкина? И причем здесь продажный секс? Ой, что-то у меня концы с концами не сходятся…

Синдром Дездемоны Синдром Дездемоны

Автор: Ольга Егорова

Год издания: 

Юля, крошечная дочурка преуспевающего бизнесмена Тихона, похищена. Похитители требуют за возвращение ребенка фантастическую сумму… Тихон готов на все, лишь бы получить свою дочь обратно целой и невредимой. Незадолго до встречи с бандитами он видит в парке молодую красавицу с коляской и узнает в ребенке… похищенную Юлю! Вот тут-то и начинается все самое интересное. Зачем незнакомка похитила ребенка? Или она ни в чем не виновата? Тогда каким образом Юля оказалась у нее дома? Загадок – тьма-тьмущая. И Тихону предстоит их решить. Справится ли он? Время покажет…

Под маской хеппи-энда Под маской хеппи-энда

Автор: Антон Леонтьев

Год издания: 

Кэтрин и Том Форрест познакомились в университете и заключили шуточное пари: она через пять лет станет его женой, а он через двадцать – президентом Америки. Кто мог предполагать, что пройдет время и настанет миг, когда Кэтрин, которую давно перестала устраивать роль второго плана, пожелает смерти своему мужу, президенту США Тому Форресту... Авантюристка русского происхождения Таня Ларин пробралась в дом известного журналиста Филиппа Карлайла, собираясь облегчить его сейф от драгоценностей. Но ей перешли дорогу странные личности в черном, искавшие в особняке Карлайла какие-то бумаги. Тане еле удалось спастись, но она знала: рано или поздно те люди найдут ее и избавятся от свидетельницы. Поэтому она должна опередить их! И Таня хитростью заполучила секретные документы. Прочитав их, девушка поняла, что к ней в руки попала настоящая бомба: страшная правда о Кэтрин Форрест, первой женщине – президенте США...

Приключения кота Хеппи Приключения кота Хеппи

Автор: Олег Бакиев

Год издания: 

Невероятные приключения кота, который, будучи бездомным, попадает в руки доброжелательной хозяйки. Он обретает дом и друзей. В каждом рассказе им приходится преодолевать новые трудности, но это легко, когда у тебя есть друзья. В конце каждого рассказа вас ждет интересный вывод, который заставляет задуматься. Приятного чтения!Ваш Олег Бакиев.