Найти книгу: "Яблоко Монте Кристо"


Яблоко Монте Кристо Яблоко Монте Кристо

Автор: Донцова Дарья

Год издания: 0000

Яблоко Монте Кристо Яблоко Монте Кристо

Автор: Донцова Дарья

Год издания: 


Граф Монте-Кристо Граф Монте-Кристо

Автор: Дюма Александр

Год издания: 


Иллюминатус! Часть 2. Золотое яблоко Иллюминатус! Часть 2. Золотое яблоко

Автор: Роберт Антон Уилсон

Год издания: 

Культовая андеграундная трилогия "Иллюминатус!" написана в 1969-1971 годах в соавторстве Робертом Джозефом Шеем, автором ряда исторических повестей, и Робертом Антоном Уилсоном, создателем знаменитой "Квантовой психологии". Признанный одним из лучших романов о всемирных заговорах, "Иллюминатус!" послужил образцом для гораздо более поздних бестселлеров "Маятник Фуко" и "Код да Винчи". Во второй части трилогии раскрывается много тайн. Читатель узнает, каким образом иллюминаты собираются "имманентизировать эсхатон" во время крупнейшего в истории рок-концерта, почему погибла Атлантида, кто убил Джона Кеннеди, в чем суть любой магии и что находится внутри Пентагона. Становятся известны имена четырех Первоиллюминатов, стоящих за всеми тайными обществами Земли. Кто же пятый? Проницательный читатель, вас ждет "Золотое Яблоко" - кульминационная часть легендарной трилогии.

Ручная сварка при сооружении и ремонте трубопроводов пара и горячей воды Ручная сварка при сооружении и ремонте трубопроводов пара и горячей воды

Автор: Юхин Н.А.

Год издания: 

В иллюстрированном пособии изложены принципы и особенности ручной дуговой сварки трубопроводов пара и горячей воды покрытым электродом, аргонодуговой сварки W электродом и газовой сварки ацетиленокислородным пламенем. Содержатся сведения о технологии и технике сварки трубопроводов, их ремонте с помощью сварки. Пособие рассчитано на электросварщиков ручной сварки и газосварщиков, занятых сооружением и ремонтом трубопроводов пара и горячей воды.

Кристофер Харт Как рисовать крутые комиксы Кристофер Харт Как рисовать крутые комиксы

Автор: Кристофер Харт

Год издания: 

Кристофер Харт - автор популярнейших руководств по рисованию в любом жанре: от карикатур и мультфильмов до комиксов, а также сценариев комедий для многих ведущих кино- и телестудий - в том числе MGM, NBC, "Paramount", "Fox" и "Showtime". Его книги переведены на десятки языков мира.