Найти книгу: "Концепт человеческой телесности: междисциплинарный синтез"


Концепт человеческой телесности: междисциплинарный синтез Концепт человеческой телесности: междисциплинарный синтез

Автор: Л. С. Абросимова

Год издания: 2018

Синтез империи Синтез империи

Автор: Алексей Живой

Год издания: 

Переворот в Солнечной системе не удался. Армия боевиков Мункэ Чингисэна - Наставника - была обнаружена с помощью спецподразделения "Невидимые" и уничтожена, а сам он бежал с Земли. Капитан Красс получает приказ немедленно отправиться на поиски Наставника, стремящегося создать непобедимую армию "звездных кочевников" в глубинах космоса и, вернувшись с ней, захватить Землю. Наставник и его последователи служат расе луунов, великих ученых из центра галактики, создавших военную мощь империи аброгов, но затеявших собственную игру. Разведка землян узнает, что в ядре галактики начался военный мятеж, грозящий перерасти в полномасштабную войну за верховную власть в империи аброгов. Следуя своей цели, "Невидимые" отправляются в самое пекло. Но земляне даже не подозревают, что держат тайные нити интриг глобальной войны в своих руках.

Бессмертие человеческой личности как научная проблема Бессмертие человеческой личности как научная проблема

Автор: Бехтерев В.М.

Год издания: 


Знакосинтезирующие индикаторы и их применение Знакосинтезирующие индикаторы и их применение

Автор: Пароль Н.В. , Кайдалов С.А.

Год издания: 

Книга содержит основные сведения опринципах работы, конструкциях, электрических, светотехнических параметрах и особенностях применения индикаторов, представляющих интерес для применения в радиолюбительской аппаратуре. Приведены характеристики вакуумных, люминесцентных, жидкокристаллических, полупроводниковых индикаторов и рекомендации по их применению. Приведены справочные данные микросхем управления знакосинтезирующими индикаторами. Можно сказать, что данные устарели, но когда конкретно прийдется столкнуться с применением подобных индикаторов, то найти справочные данные будет не так легко. Книга для разработчиков, имеющих в наличии старые детали, то бишь, индикаторы.

Остеосинтез Остеосинтез

Автор: Ткаченко С. С.

Год издания: 

В руководстве рассматриваются вопросы теории и прак- тики применения внутреннего (погружного) и наружного чрес- костного остеосинтеза аппаратами при переломах костей и не- которых заболеваниях опорно-двигательного аппарата. Оно написано на основании опыта применения этих методов более чем у 20000 больных.

Руководство по внутреннему остеосинтезу. Руководство по внутреннему остеосинтезу.

Автор: Мюллер М.Е

Год издания: 

В течение двадцати лет (1958-1978) профессор Robert Schneider был председателем швейцарской группы АО. Под его руководством она достигла лидерства в области оперативного лечения переломов и привела к глобальной революции в лечении переломов и травм. Такое достижение говорит о величии этого искреннего, честного человека и самокритичного ученого больше, чем любые слова