Найти книгу: "Все, как вы хотели"


Все, как вы хотели Все, как вы хотели

Автор: Николай Рудковский

Год издания: 2010

Деловой девушке Оле снится сон, где похороны напоминают свадьбу с бросанием черной повязки вместо букета. Они с супругом едут за город, чтобы купить домик, а заодно и проверить чувства.
А что вы хотели от Бабы-яги А что вы хотели от Бабы-яги

Автор: Никитина Елена

Год издания: 


Вы хотели войны? Вы ее получите! Вы хотели войны? Вы ее получите!

Автор: Сергей Дышев

Год издания: 

Группа спецназа ВДВ прибывает на берег Пянджа. Вместе с таджикскими пограничниками нашим парням предстоит найти и ликвидировать караван с героином. Таджикский майор Мирза дает десантникам координаты каравана, но наши парни обнаруживают наркокурьеров совсем в другом месте и ликвидируют их вместе с ядовитым грузом. Мирза приходит в бешенство за проявленное своеволие. Вслед за этим ночью был убит один из десантников – Гриша Шевченко. Перед смертью он пытался назвать убийцу, но произнес лишь: «Это был свой». На похоронах друга десантники поклялись найти и покарать убийцу...

Книжные дети. Все, что мы не хотели знать о сексе Книжные дети. Все, что мы не хотели знать о сексе

Автор: Елена Колина

Год издания: 

Вы любите заглянуть в чужое окно? Навести бинокль на чужую постель? Читать чужие письма? Понятно, что нельзя, но если бы вдруг оказалось – можно?.. Все совершали и продолжают совершать плохие поступки, все хороши! Две неразлучные подруги, тоненькая, большеглазая, похожая на холодного боттичеллиевского ангела Зина и пухленькая, похожая на шаловливого рубенсовского ангела Ася. Одна упертая максималистка, другая легкого поведения, легкого, как воздушный шарик. И обе отнимут друг у друга все, что им нужно… А вот как они поделят ЕГО?

Всё, что вы хотели знать о евреях, но боялись спросить Всё, что вы хотели знать о евреях, но боялись спросить

Автор: Андрей Буровский

Год издания: 

Нет сегодня более запретной и опасной темы, чем пресловутый «еврейский вопрос». О евреях положено писать как о покойниках – либо хорошо, либо ничего. И не дай вам Бог нарушить любое из многочисленных табу, будь то еврейский нацизм, еврейский террор или мифы Холокоста, посмей отчаянный автор отозваться о «богоизбранном» народе как о любом другом, на общих основаниях, без славословий и умолчаний, без прикрас, – смельчака тут же обвинят в «антисемитизме», отлучат от «научного сообщества», а на «демократическом Западе» могут и посадить. Но мы, слава богу, не Запад – у нас свобода слова еще существует. Доказательством чему – эта сенсационная книга. ВСЁ, ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ ЗНАТЬ О ЕВРЕЯХ, НО БОЯЛИСЬ СПРОСИТЬ! «Я не буду здесь сочинять сказок о злобных евреях, которые губят несчастную Россию. Я не собираюсь пересказывать мифы о «высшей расе», основавшей мировую цивилизацию. Я расскажу ПРАВДУ о российских и советских евреях, вместе с которыми мы живем не двести, а полторы тысячи лет!»

Великая Отечественная. Хотели ли русские войны? Великая Отечественная. Хотели ли русские войны?

Автор: Владимир Дайнес

Год издания: 

И снова и снова в спорах о Великой Отечественной войне всплывает имя Марка Солонина. И вновь кипят страсти вокруг его версии. Так напал ли Гитлер на своего недавнего советского друга Сталина, еще вчера поздравлявшего его с очередной победой в Европе, или все-таки Гитлер нанес превентивный удар? Версии Солонина противостоит известный военный историк – Владимир Дайнес, автор десятков трудов по истории Великой Отечественной войны, биограф Жукова и Рокоссовского, разоблачитель многих мифов об истории Второй мировой войны. Мы предлагаем читателю самому сделать вывод, кто же из историков прав, чья версия лучше аргументирована.