Найти книгу: "Битва желаний"


Битва желаний Битва желаний

Автор: Джудит Макнот

Год издания: 0000

У Великой реки. Битва У Великой реки. Битва

Автор: Андрей Круз

Год издания: 

Если уж влип в историю, надо все же участвовать в ней до конца. И лицо сохранить, и вообще интересно самому, куда судьба приведет, да и компенсировать понесенные расходы желательно. И с такой вот прозаической мотивацией бывший драгунский унтер, а ныне охотник на нечисть, нежить и прочих вредных тварей Александр Волков с новыми друзьями идет до конца в своем невероятном путешествии.

Битва местного значения Битва местного значения

Автор: Николай Романов

Год издания: 

Роман "Битва местного значения" продолжает сериал "Экспансия", рассказывающий о страшной войне, которая разворачивается на границах освоенного человечеством пространства. Отряд капрала Кентаринова получает задание отыскать на планете Синдерелла замаскированную базу врага. Но, похоже, это задание - всего лишь прикрытие той задачи, которую поручено выполнить секретному сотруднику службы безопасности Артузу.

Последняя битва Последняя битва

Автор: Бор Алекс

Год издания: 


Битва за Коррин Битва за Коррин

Автор: Андерсон Кевин

Год издания: 


Битва железных канцлеров Битва железных канцлеров

Автор: Пикуль Валентин Саввич

Год издания: 

В романе Битва железных канцлеров отражена картина сложных дипломатических отношений России в период острейших европейских политических кризисов 50 - 70-х годов XIX века. Роман определяется писателем как сугубо политический: Без прикрас. Без вымысла. Без лирики. Роман из истории отечественной дипломатии . Русскому дипломату Горчакову в качестве достойного антипода противостоит немецкий рейхсканцлер Отто Бисмарк.