Найти книгу: "Безбилетный пассажир"


Безбилетный пассажир Безбилетный пассажир

Автор: Данелия Георгий

Год издания: 0000

Безбилетный пассажир: Безбилетный пассажир: "байки" кинорежиссера

Автор: Данелия Георгий

Год издания: 

Георгий Данелия, постановщик таких, как теперь говорят, "культовых" фильмов, как "Сережа", "Я шагаю по Москве", "Тридцать три", "Не горюй", "Мимино", "Афоня", "Осенний марафон", "Кин-дза-дза" — всех не перечислить, — впервые написал книгу. Он рассказывает нам маленькие истории, то очень смешные, то с тенью грусти — так похожие на его фильмы.

Пассажирский электровоз ЧС2т Пассажирский электровоз ЧС2т

Автор: Лисицын А.Л

Год издания: 

Рассмотрены устройство электровоза, работа электрической схемы, вопросы эксплуатации и обслуживания. Книга предназначена для локомотивных бригад и инженерно-технического персонала депо.

Пассажир без багажа Пассажир без багажа

Автор: Анна Малышева

Год издания: 

О том, что «правда хорошо, а счастье лучше», знают все. Или почти все. Но есть те, кто этого знать не хочет… Она добивается правды – какой бы горькой та ни была. Но сможет ли она простить того, с кем надеялась на счастье и кто скрыл от нее эту правду и тем самым не оставил себе шанса на жизнь?..

Цель пассажира Цель пассажира

Автор: Александр Щёголев

Год издания: 

«Над дверями висела табличка: «Выхода нет». И он вдруг удивился, какой же стойкостью духа, каким холодным рассудком, какой твердой рукой должен обладать труженик, ежедневно приклепывающий – сотнями! – эту беспощадную сумму букв. И он улыбнулся: надпись была неправильной, бессмысленной, неуместной, потому что она не могла быть иной, потому что люди опровергали ее на каждой остановке, он сам видел, да-да! И забыл про нее мгновенно: он был оптимистом…»

Безбилетный пассажир Безбилетный пассажир

Автор: Георгий Данелия

Год издания: 

Георгий Данелия, постановщик таких, как теперь говорят, «культовых» фильмов, как «Сережа», «Я шагаю по Москве», «Тридцать три», «Не горюй», «Мимино», «Афоня», «Осенний марафон», «Кин-дза-дза» – всех не перечислить, – впервые написал книгу. Он рассказывает нам маленькие истории, то очень смешные, то с тенью грусти – так похожие на его фильмы.