Найти книгу: "Рисуем фигуру человека"


Рисуем фигуру человека Рисуем фигуру человека

Автор: Баррингтон Барбер

Год издания: 2018

Со времен наскальной живописи и до наших дней художники стремились создавать совершенные изображения человека. В книге «Рисуем фигуру человека» художник и преподаватель Баррингтон Барбер расскажет о технике изображения тела человека. От анатомии до особенностей фигуры в движении. Автор постепенно охватывает все необходимые аспекты, чтобы читатель быстро развил свой навык рисования.
Дата рождения - ключ к пониманию человека Дата рождения - ключ к пониманию человека

Автор: Александров А. Ф.

Год издания: 

С этой книгой, дорогой читатель, каждый из вас впервые получает возможность овладеть тайнами древнейшей науки нумерологии. Отныне вам будут понятны причины хитросплетения судеб, подвластно предсказание не только устойчивости семьи, взаимоотношений между родителями и детьми, сослуживцами и родственниками, но и многих политических явлений. И все это благодаря огромной информации – ее несет в себе дата рождения человека или дата какого-либо события. Зная эти простые сведения и освоив вслед за автором несложные вычисления, вы станете настоящим знатоком человеческих характеров, откроете для себя совершенно новую и неожиданную картину мира, многое из которой ранее вам казалось необъяснимым.

Изображение фигуры человека. Изображение фигуры человека.

Автор: Готфрид Баммес

Год издания: 

Задачей настоящей работы является сообщение полезных сведений и указаний в такой чрезвычайно важной области изобразительного искусства, как изображение фигуры человека. Книга окажет необходимую помощь лицам, занимающимся художественно-теоретической и художественно-практической деятельностью в этой сложной, многоаспектной области, а также будет полезна всем, кто изучает законы изобразительного искусства. Перевод с немецкого - В. А. Виталса

Рисуем 50 памятников архитектуры Рисуем 50 памятников архитектуры

Автор: Ли Эймис, Рэй Барнс

Год издания: 

Книга содержит пошаговые инструкции для практического рисования различных архитектурных памятников и сооружений в процессе освоения искусства черно-белой и полутоновой графики. Для широкого круга начинающих художников.

Рисуем 50 птиц Рисуем 50 птиц

Автор: Ли Эймис, Тони Д Адамо

Год издания: 

Содержит пошаговые инструкции для практического рисования различных птиц - домашних и диких, привычных глазу и экзотических, летающих, водоплавающих и бегающих - в процессе освоения искусства черно-белой и полутоновой графики. 1-е издание было выпущено в 1998 г., 2-е - в 2000 г.Содержит пошаговые инструкции для практического рисования различных птиц - домашних и диких, привычных глазу и экзотических, летающих, водоплавающих и бегающих - в процессе освоения искусства черно-белой и полутоновой графики. Для широкого круга начинающих художников.

Рисуем 50 насекомых Рисуем 50 насекомых

Автор: Ли Эймис, Рэй Барнс

Год издания: 

Содержит пошаговые инструкции для практического рисования различных представителей «всякой мелкоты» , населяющей наши дома, поля, огороды, сад, леса, пустыни, болота (и даже... шерсть наших друзей - собак), в процессе освоения искусства черно - белой и полутоновой графики. Для широкого круга начинающих художников.