Крафтовое пиво
Автор: Маргарита Акулич
Год издания: 0000
Чрезмерное потребление алкоголя опасно для вашего здоровья. Но существует немало причин умеренного и разумного его потребления, а также получения в отношении него полезных знаний.В книге пересказано (или переведено, или процитировано) о том, что собой представляет крафтовое пиво, крафтовое пивоварение, а также пересказано (или переведено, или процитировано) о стилях крафтового пива.Книга имеет образовательный и культурный характер.
Крафтовое пиво. Пивная революция: руководство от инсайдера
Автор: Александр Петроченков
Год издания:
Александр Васильевич Петроченков – специалист и знаток пива, журналист с сорокалетним стажем. Он как никто другой умеет написать о пиве так, что его книги не только хочется читать, но и перечитывать, следуя его советам. Книга, которую вы держите в руках, поможет вам удивить своих друзей знанием и умением варить пиво. Прочитав «Крафтовое пиво», вы станете знатоками в модной сейчас теме крафтового пива. В книге представлены историческая справка мирового пивоварения, рецепты, а также, что немаловажно, есть указатель российских пивоварен и список ярмарок, фестивалей, конкурсов пива, как раз для людей, которые захотят попробовать все лучшие сорта в одном месте.
Крафтовое пиво в Скандинавии
Автор: Маргарита Акулич
Год издания:
Чрезмерное потребление пива опасно для вашего здоровья, эта истина понятна большинству людей на нашей Планете. Но если вы человек культурный и любознательный, вы, возможно, пожелаете узнать о пиве в Скандинавии, представленной соответствующими странами.В книге рассказано о крафтовом пиве в Скандинавских странах – Финляндии, Швеции, Дании и Исландии.Книга имеет образовательный и культурный характер.
Крафтовое пиво в ряде стран мира
Автор: Маргарита Акулич
Год издания:
Чрезмерное потребление пива опасно для вашего здоровья. Однако потребление пива в умеренных количествах иной раз помогает улучшению здоровья.Иногда некоторым любознательным людям интересно знать о потреблении и создании пива (в том числе крафтового) в разных странах и регионах мира.В книге рассказано о крафтовом пиве в Беларуси, Австралии, Ирландии, Великобритании, Бельгии, Испании, Канаде, Германии, Соединенных Штатах, Эстонии, Италии, а также в ряде стран Азии.
Крафтовое пиво в Соединенных Штатах
Автор: Маргарита Акулич
Год издания:
Чрезмерное потребление пива опасно для вашего здоровья. Но мы будем говорить не о пользе чрезмерного потреблении пенного напитка (чрезмерность, разумеется, недопустима), а о его разновидности, любимой жителями Соединенных Штатов, как, впрочем, и большинства других стран нашей планеты – крафтовом пиве.В книге дано понятие крафтового пива в Соединенных Штатах, рассказано о нем и его производстве в прошлом и в наши дни.Книга имеет образовательный и культурный характер.