Найти книгу: "Голый завтрак"


Голый завтрак Голый завтрак

Автор: Берроуз Уильям

Год издания: 0000

Быстрый завтрак Быстрый завтрак

Автор: Группа авторов

Год издания: 

Рецепты, собранные в этой книге, помогут вам без особых хлопот приготовить вкусный завтрак.

Завтрак у Тиффани Завтрак у Тиффани

Автор: Трумен Капоте

Год издания: 


Завтраки. Быстро и вкусно Завтраки. Быстро и вкусно

Автор: Ивушкина О.

Год издания: 

В книгах серии "Вкусно и просто" собраны классические и оригинальные рецепты салатов, соусов, супов, выпечки и др. С их помощью вы приготовите не только вкусные, но и полезные блюда к празднику и на каждый день.

Про завтраки Про завтраки

Автор: Орлинкова М.

Год издания: 

Идея выпускать кулинарные книги родилась в редакции журнала "Гастрономъ" давно. И вот настал долгожданный момент. Вашему вниманию предлагается серия "Книга Гастронома", которая регулярно будет пополняться аппетитными, а главное, очень полезными новинками. Первой вышла книга "Про макароны". Теперь у вас в руках вторая - "Про завтраки". Книга составлена из тех рецептов, которые все мы любим готовить для себя и своих домашних. После таких завтраков у вас с самого утра будет отличное настроение и много сил. Иногда это что-то простое: яичница по-бирмингемски, сэндвич или фруктовый коктейль; вкусная каша с яблоками и корицей, горячий шоколад. А по выходным можно побаловать себя только что испеченным круассаном или шоколадным пудингом, творожной запеканкой с ананасами или блинчиками с ягодами...

Быстрый завтрак Быстрый завтрак

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 

Как быть, когда катастрофически не хватает времени на приготовление полноценного завтрака? Эта книга научит Вас рецептам блюд, благодаря которым Вы утолите голод и значительно сэкономите время.