Найти книгу: "Бронзовая птица"


Бронзовая птица Бронзовая птица

Автор: Анатолий Рыбаков

Год издания: 0000

После шумного успеха «Кортика» издатели обратились к Анатолию Рыбакову с просьбой написать продолжение приключений главных героев. Как вспоминал позже писатель, в свое время он привез из Германии мраморный чернильный прибор, отделанный бронзой и увенчанный большой бронзовой птицей. В один из переездов птица отломалась и оказалось, что внутри она полая. Анатолий Наумович подумал, что подобная птица могла бы быть хорошим тайником. Так в результате на свет появилась повесть «Бронзовая птица», рассказывающая об очередных приключениях Миши, Генки и Славы. На сей раз друзья отправляются в пионерский лагерь, расположенный у бывшего поместья графа Карагаева. Случайно они узнают о кладе, который старый граф спрятал где-то неподалеку от имения. Карта с указанием места сокровищ была надежно спрятана, конечно же, в бронзовой птице. © А. Рыбаков (наследники) ©&? ИП Воробьев В.А. ©&? ИД СОЮЗ
Синяя птица Синяя птица

Автор: Самойлова Елена

Год издания: 


Синяя птица 3 паутина судеб Синяя птица 3 паутина судеб

Автор: Самойлова Елена

Год издания: 


Птица и рыба по - домашнему Птица и рыба по - домашнему

Автор: Строкова Л.

Год издания: 

Сотни рецептов, собранных в этой книге, станут настоящим подарком для любой хозяйки, желающей порадовать гостей и домочадцев вкусными и питательными блюдами, приготовленными из птицы и рыбы.

Синяя Птица Синяя Птица

Автор: Елена Самойлова

Год издания: 

Если ты – почти взрослая ведунья и тебе нужно срочно искать новое место жительства, а подруга-витязь решила к тебе присоединиться, то почему бы заодно не помочь одной особе? И уж тем более после того, как ее преследователи попытались ненавязчиво намекнуть, что в это дело лучше не ввязываться. Итак, на плече сумка, в голове – знания, вдолбленные любимым наставником, рядом – верные друзья… В бой, ведунья!

Бронзовая птица Бронзовая птица

Автор: Анатолий Рыбаков

Год издания: 

Герои Анатолия Рыбакова – обычные московские школьники. Наблюдательность и любопытство арбатских мальчишек Миши, Генки и Славки не дают им скучать, они предпочитают жизнь насыщенную и беспокойную. Загадка старинного кортика увлекает ребят в приключения, полные таинственных событий и опасностей.