Найти книгу: "Деревянные дома №04 / 2019"


Деревянные дома №04 / 2019 Деревянные дома №04 / 2019

Автор: Группа авторов

Год издания: 2019

Деревянные тротуары Деревянные тротуары

Автор: Куберский Игорь

Год издания: 


Деревянные дома, бани, печи и камины, гараж, теплица, изгороди, дачная мебель Деревянные дома, бани, печи и камины, гараж, теплица, изгороди, дачная мебель

Автор: Шухман Ю.

Год издания: 

Книга предлагает доступные, простые и эффективные технологии, которые помогут застройщику своими руками построить дом или обустроить дачный и садовый участок как можно дешевле, быстрее и лучше, избежав при этом ошибок.

Деревянные дома. Искусство и мастерство Деревянные дома. Искусство и мастерство

Автор: Обомсавин Роббин

Год издания: 

Движение "Искусства и ремесла" было наиболее популярным начиная с конца 1800-х до приблизительно 1930-х. Его богатое наследие и по сей день одухотворяет мастеров, вручную возводящих дома с применением бревенчатых элементов. Многие из представленных в книге образцов позволяют мысленно переместиться в начало XIX века, когда расцвет деревянного зодчества в Северной Америке стал реакцией на массовое появление товаров машинного производства, одинаковых и бездушных. Бревенчатые дома, возведенные в то время, несут в себе отпечаток вдохновения, подаренного самой природой, — они строились, чтобы остаться на века. В книге собраны некоторые новые формы и конструкции, легко сочетаемые с традиционными методами строительства. Грубые необработанные бревна образуют интересные контрасты с другими природными и созданными в промышленных условиях материалами. Эклектичный стиль несет в себе живое тепло дерева и удобную структуру жилища, создающуюся раз и навсегда. Издание богато иллюстрированно.

Деревянные строения. Проекты для сада Деревянные строения. Проекты для сада

Автор: Алан и Джилл Бриджуотер

Год издания: 

Книга содержит пошаговое описание садовых построек, таких как классическая беседка и пергола, декоративный стол для пикника, каскадная стойка для цветов, а также практические рекомендации по их возведению и уходу.

Урфин Джюс и его деревянные солдаты Урфин Джюс и его деревянные солдаты

Автор: Александр Волков

Год издания: 

Герои этой сказочной повести – девочка Элли и ее друзья, с которыми читатели впервые встретились в книге «Волшебник Изумрудного города», – освобождают жителей Волшебной страны от власти злобного и сварливого Урфина Джюса и его деревянных солдат, которых он делал в своей столярной мастерской.