Найти книгу: "Сестренка из преисподней"


Сестренка из преисподней Сестренка из преисподней

Автор: Белянин Андрей

Год издания: 0000

Возвращение в Мир Смерти (№4) - Мир Смерти и твари из преисподней Возвращение в Мир Смерти (№4) - Мир Смерти и твари из преисподней

Автор: Гаррисон Гарри

Год издания: 


Гроза из Преисподней Гроза из Преисподней

Автор: Батчер Джим

Год издания: 


Сестренка из Преисподней Сестренка из Преисподней

Автор: Андрей Белянин

Год издания: 

Тарелки летают по кухне, сам собою закипает чайник, батон и кусок сыра с готовностью кидаются под кухонный нож, красавица обращается в волчицу, лирические стихи звучат грозным заклинанием, вызывая землетрясения, открывая запертые двери, – такова повседневная жизнь поэта Сергея Гнедина. Потому что его любимая жена – ведьма. И далеко не последняя в своей иерархии. Но когда шестнадцатилетняя сестренка жены, приехавшая погостить из Петрозаводска, начинает путешествовать по Темным мирам в образе звезды мультсериала Сейлор Мун, чтобы вершить правосудие от имени Луны, отстреливаться молниями, когда из ниоткуда падают алые розы, пронзая стальными стеблями ни в чем не повинных людей, тут и поэт не выдержит, бросится в самую гущу прозы жизни: найти девчонку, вразумить, уберечь от зла.

Парень из преисподней Парень из преисподней

Автор: Аркадий и Борис Стругацкие

Год издания: 

Повесть «Парень из преисподней», изначально задумывавшаяся братьями Стругацкими как сценарий фильма, но впоследствии получившая «собственную жизнь», – жесткое, яркое произведение в весьма нехарактерном для их творчества в принципе жанре «молодежной фантастики». Возможно, именно это и делает историю юного Боевого Кота Гага особенно интересной!

Гости из преисподней Гости из преисподней

Автор: Илья Деревянко

Год издания: 

Есть области, куда лучше не заглядывать и дороги, по которым не стоит ходить. А у того, кто нарушил это неписанное правило – заканчивается нормальная жизнь! Потусторонние, тёмные сущности начинают проявлять себя самым неожиданным и жутким образом. Кошмарные сны превращаются в реальность. Тени оживают и становятся чудовищами. Страх делается постоянным спутником. А за каждым поворотом, этого несчастного подстерегает кое-что похуже, чем смерть…