Найти книгу: "И мы будем богами"


И мы будем богами И мы будем богами

Автор: Андрей Гуленко

Год издания: 2019

Идолопоклонство – это просто поклонение изображениям или что-то более глубокое по своей сути? Даже в библейские времена люди редко понимали, что такое идолопоклонство. В результате –самодовольство привело миллионы людей к духовному коматозу. Эта книга поможет вам вступить в живые отношения с Богом, освобожденные от паразитирующего идолопоклонства.Книга «И мы будем богами» дает вам инструменты и руководство, необходимые для того, чтобы распознать и победить эту хитрую модель, созданную врагом человека и Бога.
Япония до буддизма. Острова, заселенные богами Япония до буддизма. Острова, заселенные богами

Автор: Дж. Э. Киддер

Год издания: 

Археологические исследования кьекемедингов (раковинных куч), могильных курганов и анализ древних японских хроник позволяют восстановить структуру и быт японского общества в периоды Дземон и Яей. Книга знакомит с ремеслами и архитектурой, верованиями и обрядами древних японцев и представляет плеяду императоров добуддийского периода и пантеон богов, возглавляемый богиней солнца Аматэрасу.

Будет револьвер — будем путешествовать Будет револьвер — будем путешествовать

Автор: Пратер Ричард

Год издания: 


Мы – будем! Осознание Мы – будем! Осознание

Автор: Иар Эльтеррус

Год издания: 

Стремительно меняется жизнь в обитаемой галактике. Первая межгалактическая экспедиция. Новая разумная раса. Галактика окончательно разделяется на два лагеря, настороженно следящие друг за другом. Все понимают, что вскоре грядет война, страшная война, в которой, возможно, не будет победителей. А за развитием ситуации исподтишка наблюдает не известная никому, кроме ордена Аарн, цивилизация – Конфедерация Фарсен, использующая технологии своих далеких предков, уничтоживших Предтеч шесть миллионов лет назад. Последнее перемирие перед апокалипсисом…

Не будем друзьями Не будем друзьями

Автор: Вера и Марина Воробей

Год издания: 

Многолетняя дружба Черепашки и ее лучшей подруги Лу неожиданно дала трещину. Впрочем, так ли уж неожиданно? В последнее время Лу ведет себя очень странно. Но, даже узнав, что она была фактически идейным вдохновителем инсценировки самоубийства Жени Кочевника, Люся простила подругу. Тем более что та уже поплатилась за свое коварство, едва не став жертвой случайного криминального типа. Однако зависть к успехам Черепашки, которую Лу не в силах преодолеть, не дает ей покоя, и она задумала отбить у Люси Алешу.

Танец с богами и драконами Танец с богами и драконами

Автор: Александр Сухов

Год издания: 

Наделенному сверхъестественными способностями вору Коршуну и в страшном сне не могло привидеться, что однажды его криминальные таланты понадобятся для спасения Вселенной. Попав в круговорот смертельно опасных интриг, он вскоре понимает, что вовсе не случайно стал главной мишенью для Гильдии Убийц, беспощадных эльфийских магов и орд живых мертвецов. Однако его друзья, обретенные в бесконечных столкновениях с врагами, готовы пройти с ним сквозь все испытания.