Найти книгу: "Мечта для нас"


Мечта для нас Мечта для нас

Автор: Тилли Коул

Год издания: 2018

Он – звезда электронной музыки. Грубиян и прожигатель жизни. Она – идеальная девушка и та, кто меньше всего ему подходит. Кромвель и Бонни не могли представить, как случайная встреча изменит их судьбы. Бонни заставит Кромвеля поверить в себя, несмотря на то что парень давно махнул на себя рукой. Кромвель будет рядом с ней в самые трудные моменты жизни. Но у каждого из них есть свои мрачные тайны, способные разрушить зарождающееся чувство. Успеют ли они сделать самый важный шаг, ведь времени отпущено так мало…
S.T.A.L.K.E.R. Мечта на поражение S.T.A.L.K.E.R. Мечта на поражение

Автор: Калугин Алексей

Год издания: 

Только нелепая случайность, да еще ствол чужого автомата заставили сталкера-одиночку Гупи стать проводником странной группы, нацелившейся на самый центр Чернобыльской Зоны. В сердце Зоны находился загадочный Монолит, который, по слухам, мог выполнить самое сокровенное желание того, кто до него доберется. Но для того, чтобы его достигнуть, нужна была самая малость – пройти через Ад.
Длительность: 10 часов

Мечта на поражение Мечта на поражение

Автор: Калугин Алексей

Год издания: 


Темная мечта Темная мечта

Автор: Фихан Кристиан

Год издания: 


Мечта империи Мечта империи

Автор: Роман Буревой

Год издания: 

Колизей, арена, гладиаторы… Да, это Рим. Но не тот, Древний. Это современная Римская империя, которая много веков назад сумела отбить натиск варваров. С помощью римских богов. И теперь гладиаторы не убивают друг друга на арене. Зато желания тех, кто поставил на победителя, – исполняются. Любые желания. Успех, деньги, власть… И кровь все равно льется на песок Колизея. Платиновая кровь гениев, красная кровь людей.

Мечта мира Мечта мира

Автор: Генри Райдер Хаггард

Год издания: 

«…На веслах корабль несется так же легко, как при западном ветре. На деке корабля стоит человек и смотрит вперед. Он невысокого роста, но крепко сложен, широкоплеч и, по-видимому, очень силен. У него синие глаза, темные вьющиеся волосы рассыпаются из-под красной матросской шапки по пурпуровому плащу, застегнутому золотою брошью. В его темных локонах мелькают серебряные нити, а борода совсем побелела. Вся душа его в глазах, он следит, не уставая, не покажется ли из темноты огонь маяка на лежащем впереди острове или дымок из-за далеких холмов, но ждет напрасно: ни огня, ни дыма, ни звука голосов, ни крика птиц, ничего. На острове царит мертвая тишина…» Книга также выходила под названием «Скиталец».