Найти книгу: "Продавец воздуха"


Продавец воздуха Продавец воздуха

Автор: Беляев Александр

Год издания: 0000

Очистка сжатого воздуха для пневматических систем Очистка сжатого воздуха для пневматических систем

Автор: Кудрявцев А.И.

Год издания: 


Продавец фокусов Продавец фокусов

Автор: Антонова Александра

Год издания: 


Как делать деньги из воздуха Как делать деньги из воздуха

Автор: Брайан Шер

Год издания: 

Преуспевающие люди не всегда обладают какими-то сверхъестественными талантами или супер-интеллектом. Однако они сумели постичь то, что для других осталось тайной за семью печатями, - как делать деньги. В этой основательной и подробной книге Брайан Шер доказывает, что это не так уж и сложно. Просто нужно знать как. Он впервые описывает стратегии, которые позволяют преуспевающим людям получать деньги фактически из воздуха. Если вы когда-нибудь мечтали о богатстве, то книга "Как делать деньги из воздуха" послужит замечательным пособием для превращения мечты в реальность.

Современные системы кондиционирования воздуха Современные системы кондиционирования воздуха

Автор: Кокорин О.Я.

Год издания: 

В книге содержатся данные о методах и принципиальных схемах аппаратов для сокращения расхода тепла и электроэнергии при круглогодовом функционировании систем кондиционирования воздуха в жилых, общественных и промышленных зданиях. Даются технические показатели нового энергосберегающего оборудования и методы расчета их технических характеристик. Приводятся результаты технико-экономического анализа при сравнении различных методов обработки воздуха и схем систем кондиционирования. Книга предназначена для широкого круга специалистов, работающих в области проектирования, монтажа, наладки и эксплуатации систем кондиционирования воздуха. Может служить учебным пособием для студентов строительного и политехнического профилей обучения.

Системы кондиционирования воздуха с чиллерами и фэнкойлами Системы кондиционирования воздуха с чиллерами и фэнкойлами

Автор: Белова Е.М.

Год издания: 

В книге рассмотрены основные этапы проектирования СКВ с чиллерами и фэнкойлами с учетом особенностей современного холодильного оборудования для систем кондиционирования воздуха. Даны теоретические основы проектирования и расчета основных элементов системы, практические методики и рекомендации по проектированию, указания по монтажу, пуску системы в эксплуатацию, наладки и техническому обслуживанию. Книга предназначена для специалистов по проектированию, монтажу, наладке и обслуживанию систем кондиционирования воздуха и холодильного оборудования, может использоваться в качестве учебного пособия по специальности «Теплогазоснабжение и вентиляция».