Найти книгу: "Тяжело быть младшим"


Тяжело быть младшим Тяжело быть младшим

Автор: Баштовая Ксения

Год издания: 0000

Тяжело быть младшим… Тяжело быть младшим…

Автор: Иванова Виктория

Год издания: 


История классической попаданки. Тяжелой поступью. История классической попаданки. Тяжелой поступью.

Автор: Валери Фрост

Год издания: 

Много ли надо человеку для счастья? Кому-то – титул, кому-то – земли, кому-то – приключения… А если у вас все это есть, чего еще ждать от жизни? Махнув рукой на доброжелателей и завистников, Аня, теперь уже графиня, занялась благоустройством своего личного государства. Рядом верные друзья, дерзкие поклонники, но нет того единственного, за спиной которого можно спрятаться и забыть об остальном мире. А что, если поссориться с соседями или слетать на свадьбу к эльфам, и можно будет найти своего принца? И именно он спасет Аню, вырвет из рук разбойников или избавит от Ее Мокрейшества! Много ли надо сильной женщине для счастья? Возможно, как и другим, уютного дома, где любят и ждут.

Тяжело быть студентом Тяжело быть студентом

Автор: Маргарита Блинова

Год издания: 

Ангелина – самая обычная на вид девушка, которая учится на последнем курсе Университета Магии и Ворожбы. Причем магии в ней ни граммульки, поэтому приходится грызть гранит теоретической науки, особо ни на что в будущем не надеясь. Скучная однообразная жизнь среднестатистической зубрилки? Да, именно такой Линка и старается казаться, тщательно скрывая свою работу в качестве консультанта управления безопасности и причастность к клану наемников. И может быть, ей даже удалось бы спокойно получить диплом и выпорхнуть во «взрослую» жизнь, если бы в универ для обмена знаниями неожиданно не прислали Темных и директора не осенила «светлая» идея назначить Ангелину их куратором.

Комплексное лечение генерализованного пародонтита тяжелой степени с применением депульпирования зубов Комплексное лечение генерализованного пародонтита тяжелой степени с применением депульпирования зубов

Автор: А. В. Цимбалистов

Год издания: 

Настоящее руководство посвящено актуальной проблеме лечения генерализованного пародонтита тяжелой степени. В книге отражены наиболее часто используемые методы лечения данной патологии – консервативные, хирургические, ортопедические. На основании собственных исследований авторов обосновывается эффективность применения депульпирования зубов в комплексном лечении генерализованного пародонтита тяжелой степени. Руководство предназначено для врачей-стоматологов и студентов медицинских вузов.

Медленные блики на белой поверхности тяжелого шара Медленные блики на белой поверхности тяжелого шара

Автор: Юрий Кравцов

Год издания: 

В рассказе нашего современника есть любовь, работа, особенности жизни в мегаполисе.