Найти книгу: "ПОКА СТРАСТЬ СПИТ"


ПОКА СТРАСТЬ СПИТ ПОКА СТРАСТЬ СПИТ

Автор: Басби Ширли

Год издания: 0000

Страсть без жалости Страсть без жалости

Автор: Адлер Элизабет

Год издания: 


Страсть и долг Страсть и долг

Автор: Акунин Борис

Год издания: 


Роковая страсть Роковая страсть

Автор: Куолтер Кетрин

Год издания: 

Он — человек, чья профессия — вести опасные расследования. Но он никак не ожидал, что одно из них будет связано с его семьей… Теперь он идет по следу. Теперь его со всех сторон окружают враги, на каждом шагу подстерегает опасность. И некому помочь ему… почти. Почти — потому что в аду он повстречал своего ангела хранителя. Женщину, которая полюбила его всей душой и готова ради любви рискнуть собственной жизнью…

Мятежная страсть Мятежная страсть

Автор: Джулия Гарвуд

Год издания: 

Слава самого красивого, самого богатого и самого циничного из аристократов Англии следовала за Джередом Маркусом Бентоном, герцогом Бредфордом, по пятам. Он мог пожелать любую женщину, но почему-то остановил свой выбор на юной и неопытной Кэролайн Ричмонд, приехавшей из колоний Нового Света в надежде раскрыть страшную тайну своего отца. Однако непорочная Кэролайн горда и вовсе не намерена выдавать свои истинные чувства к герцогу…

Тайная страсть Тайная страсть

Автор: Джоанна Линдсей

Год издания: 

Он был русским князем, неукротимым «русским варваром», похитившим благородную леди Кэтрин Сент-Джон. Она была гордой красавицей, сражавшейся с ним, точно тигрица. Но могла ли она сражаться со страстью, что, как тайное пламя, зародилась в ее сердце? Пламя страсти, подобно маяку, вело их сквозь бурные моря и золотую роскошь русских дворцов, сквозь опасности и интриги. Пламя страсти засияло для них в конце концов сиянием незамутненного счастья!