Найти книгу: "Каньон Холодных Сердец"


Каньон Холодных Сердец Каньон Холодных Сердец

Автор: Баркер Клайв

Год издания: 0000

Разбиватель сердец Разбиватель сердец

Автор: Веллер Михаил

Год издания: 


Терапия для одиноких сердец или Охота на мужа - 3 Терапия для одиноких сердец или Охота на мужа - 3

Автор: Шилова Юлия

Год издания: 


Разбиватель сердец Разбиватель сердец

Автор: Михаил Веллер

Год издания: 

«– А я говорю – полюбит она тебя как милая, никуда не денется. – Не верю я в это… Нет во мне чего-то, что нравится женщинам. – Характера в тебе нет…»

Каньон Тираннозавра Каньон Тираннозавра

Автор: Дуглас Престон

Год издания: 

В лабиринте каньонов на пустынном плоскогорье Нью-Мексико смертельно ранен старый охотник за древностями. Его находит Том Бродбент, поспешивший на звук выстрелов, и умирающий отдает ему блокнот со странными комбинациями цифр, сообщив, что в них кроется тайна некоего клада. Том обращается за помощью к Уайману Форду, послушнику монашеской обители, в прошлом – агенту ЦРУ, специалисту по криптологии. Поиски приводят Уаймана к огромной расселине, названной Каньоном Тираннозавра. А за ним по пятам идут те, кто готов заплатить любую цену, чтобы тайна цифр из блокнота не была раскрыта…

Терапия для одиноких сердец, или Охота на мужа-3 Терапия для одиноких сердец, или Охота на мужа-3

Автор: Юлия Шилова

Год издания: 

Вот уж действительно не знаешь, где найдешь, где потеряешь! Решила Анна, известная актриса, немного подзаработать, согласилась сыграть на вечеринке у нового русского роль лучшей подруги его тщеславной жены и угодила в эпицентр мафиозных разборок с трупами на дороге и взрывающимися тортами. Пришлось, забыв о гонораре, удирать из этого ада на чужой машине, и вот в ней-то Анна и обнаружила… без малого миллион долларов! Не в силах отдать эти деньги хозяину машины и понимая, что завладеть ими в открытую опасно, Анна решает первым делом отправиться… на заброшенное кладбище… Книга также выходила под названием «Я живу без оглядки, или Узнай тайны женской души».