Найти книгу: "Английские упражнения в картинках. 1 год обучения"


Английские упражнения в картинках. 1 год обучения Английские упражнения в картинках. 1 год обучения

Автор: А. В. Илюшкина

Год издания: 2010

Книга предназначена для младших школьников, которые делают самые первые шаги в изучении английского языка. Она поможет им освоить в первую очередь те правила грамматики и лексики, которые изучаются в первый год обучения английскому языку. Каждое задание содержит рисунок, необходимый для его выполнения. Задания такого рода являются удачным сочетанием развлечения, игры и упорной работы, так как рисунки помогают ребятам преодолеть трудности, которые возникают довольно часто. Все задания даны на русском языке. Если ребятам захочется порисовать, то они могут использовать эту книгу в качестве книги-раскраски.
Эффективные упражнения для улучшения зрения Эффективные упражнения для улучшения зрения

Автор: Г. Г. Демирчоглян

Год издания: 

"Сохранить хорошее зрение можно и в пожилом возрасте", - считает автор книги - известный офтальмолог, профессор Грант Демирчоглян. Простые, эффективные профилактические и оздоровительные рекомендации и методики, комплекс упражнений для улучшения мозгового кровообращения, тренинг окологлазных мышц позволяет вам добиться поразительных результатов.

Английские времена и конструкции Английские времена и конструкции

Автор: Александр Драгункин

Год издания: 

Книга известного петербургского филолога Александра Драгункина открывает серию Почини свой английский. В ней совершенно по-новому рассматривается и подается самый трудный аспект английской грамматики - так называемые "времена". Предложенное А.Драгункиным эффективное решение этой и других насущных проблем как изучения, так и преподавания английского языка может действительно помочь всем изучающим и преподающим английский.

53 золотые английские формулы 53 золотые английские формулы

Автор: Драгункин А.

Год издания: 

Предлагаемая книга содержит уникальные разработки известного петербургского филолога Александра Драгункина - автора «Нового русского метода» изучения английского языка. «Формулы» представляют собой тщательно отобранные постоянные микрофразы, усвоение которых значительно облегчает изучение английского языка.

Логические упражнения для развития речи Логические упражнения для развития речи

Автор: Т. А. Ткаченко

Год издания: 

В пособии собраны игровые упражнения, которые эффективно совершенствуют логическое мышление и речь старших дошкольников. Адресовано психологам, логопедам, воспитателям, гувернерам, родителям. Может быть рекомендовано как для развивающей, так и для коррекционной работы с детьми.

Язык программирования C++. Лекции и упражнения. Platinum Edition Язык программирования C++. Лекции и упражнения. Platinum Edition

Автор: С. Прата

Год издания: 

В новом издании популярной книги известного автора и специалиста по C++ рассматривается устоявшаяся версия языка, соответствующая стандарту ISO/ANSI. Изложение материала не привязано ни к какой конкретной реализации C++. В основе изложения материала лежит оригинальная методика, разработанная автором и неоднократно проверенная на различных группах пользователей. Книга охватывает обширный круг вопросов, необходимых для создания полноценных программ на C++, - от знакомства с основами синтаксиса языка до многочисленных новых функциональных возможностей C++, таких как классы, объекты, наследование, полиморфизм, виртуальные функции, стандартная библиотека шаблонов STL, RTTI и др. Практические задания к главам книги составлены на основе реальных проектов. Издание рассчитано на пользователей с любым уровнем подготовки. Для начинающих эта книга послужит превосходным учебником, а опытные программисты смогут воспользоваться ею в качестве справочника, облегчающего их ежедневный труд. Книгу можно рекомендовать как методическое пособие преподавателям высших и средних учебных заведений, а также в качестве учебника для студентов.