Найти книгу: "Сказочный мир"


Сказочный мир Сказочный мир

Автор: Алена Миронова

Год издания: 0000

Эта книга – рассказ взрослой женщины о придуманном ею в детстве Сказочном Мире, куда она «сбегала» от реальности. Я бы очень рекомендовала её всем родителям – чтобы лучше понимать своих детей и не «выгонять» их в сказочные миры.
Многосказочный паша Многосказочный паша

Автор: Фредерик Марриет

Год издания: 

«Всему свету известно, что на Востоке звание паши самое ненадежное. Ничто не выказывает так ясно свойственную людям жажду властвовать над себе подобными, как жадность, с какой подданные султана добиваются этого звания. Вступая в управление своим пашалыком, ни один из них не хочет и знать, что десятка два его предшественников погибли от рокового шнурка. Между тем властитель оттоманский, по-видимому, только для того и возвышает людей, чтобы ему было из кого выбирать свои жертвы. Впрочем, эта страсть не простирается у них так далеко, как у короля Дагомеи: говорят, что у того каждый день украшали лестницу дворца головами новых жертв, как мы украшаем наши покои свежими цветами. Все эти объяснения делаю я к тому, что не намерен вводить в свой рассказ хронологии, не намерен определять с достоверностью года или, скорее, нескольких месяцев жизни существа, которое – подобно некоторым породам цветов – поутру красуется во всем своем великолепии, а к вечеру склоняет засохшую головку к земле…»

Сказочный счет Сказочный счет

Автор: Елена Ульева

Год издания: 

Предлагаем вашему вниманию книгу для детей от 3 лет. В этой книжке малыши научатся считать вместе с хорошо известными сказочными героями: Буратино, Белоснежкой, Котом в сапогах и другими. Для чтения взрослыми детям.

Сказочный мир Сказочный мир

Автор: Группа авторов

Год издания: 

Красочные книги серии «Английский с пелёнок. Обучающие раскраски» помогут в обучении дошкольников английскому языку в игровой форме – «Рисуй и узнавай новые слова!».

Сказочный мир Сказочный мир

Автор: Группа авторов

Год издания: 

Книга «Сказочный мир» из серии «Соедини по точкам» представляет собой раскраску, контуры картинок в которой нарисованы точками. Соединяя эти контуры, ребенок учится правильно держать карандаши, получает первые навыки рисования, что потом поможет ему проще научиться писать. Кроме того, в тексте под рисунками содержатся подсказки, в какой цвет надо раскрасить ту или иную деталь рисунка. Это развивает у ребенка правильное восприятие цвета. С книгами серии «Соедини по точкам» ваш ребенок в игровой форме разовьет важнейшие навыки и будет наилучшим образом готов к школе.

Экскурсы в сказочный мир. Этюды в области мифов и народных преданий Экскурсы в сказочный мир. Этюды в области мифов и народных преданий

Автор: М.Н. Комаров

Год издания: