Найти книгу: "Акафист перед иконой Божией Матери «Не рыдай Мене, Мати». Иже во всяком скорбном обстоянии читаемый"


Акафист перед иконой Божией Матери «Не рыдай Мене, Мати». Иже во всяком скорбном обстоянии читаемый Акафист перед иконой Божией Матери «Не рыдай Мене, Мати». Иже во всяком скорбном обстоянии читаемый

Автор: Игорь Храмов-Тесёлкин

Год издания: 0000

Акафист перед иконой Божией Матери, перед Крестом Сына Свего Стоявшей «Не рыдай Мене, Мати» – иже во всяком скорбном обстоянии читаемый.
Стратегические карты: Трансформация нематериальных активов в материальные результаты. Стратегические карты: Трансформация нематериальных активов в материальные результаты.

Автор: Каплан Р.С., Нортон Д.П

Год издания: 

В этой книге подробно рассматриваются структура и методы составления карт для предприятий частного и государственного секторов экономики, а также для некоммерческих организаций. Авторы рассуждают о создании компаниями стоимости, о процессах управления производством, об отношениях с потребителями, инновациях, а также об активной роли предприятий в жизни сообщества. Приводятся примеры, как сформулировать амбициозные, но понятные сотрудникам и выполнимые стратегии и составить стратегические карты, иллюстрирующие смысл и способы успешной реализации этих стратегий.В книге представлены примеры как успешной, так и неудачной деятельности известных компаний. Информация, приведенная в этой книге будет интересна топ-менеджерам частных компаний, государственных и некоммерческих организаций, а также преподавателям и студентам профильных высших учебных заведений.

Напокристаллические материалы: методы получения и свойства Напокристаллические материалы: методы получения и свойства

Автор: А. И. ГУСЕВ

Год издания: 

В этой книге дано изложение современного состояния исследований нанокристаллических материалов.Приведены экспериментальные результаты по влиянию нанокристаллического состояния на микроструктуру и механические, теплофизические, оптические, магнитные свойства металлов, сплавов и твердофазных соединений. Рассмотрены основные методы получения изолированных наночастиц, ультрадисперсных порошков и компактных нанокристаллических материалов. Проведен анализ модельных представлений, позволяющих объяснить особенности строения и аномальные свойства веществ в нанокристаллическом состоянии.
Информация будет незаменима для специалистов в области физики твердого тела, физической химии и химии твердого тела, материаловедения, студентов и аспирантов соответствующих специальностей.

Экзаменационные материалы для подготовки к единому государственному экзамену 2007. ЕГЭ 2007. Физика Экзаменационные материалы для подготовки к единому государственному экзамену 2007. ЕГЭ 2007. Физика

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 

В книге представлены тесты, составленные по спецификации контрольных измерительных материалов единого государственного экзамена в 2006 году по физике. Даны ответы для всех представленных тестов. Сборник предназначен для самостоятельной подготовки выпускников общеобразовательных учреждений к единому государственному экзамену, а также в помощь преподавателям и методистам, использующим в своей работе тестовый способ контроля знаний.

Экзаменационные материалы для подготовки к единому государственному экзамену 2007. ЕГЭ 2007. Русский язык Экзаменационные материалы для подготовки к единому государственному экзамену 2007. ЕГЭ 2007. Русский язык

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 

В книге представлены тесты, составленные по спецификации контрольных измерительных материалов единого государственного экзамена в 2006 году по русскому языку. Даны ответы для всех представленных тестов. Сборник предназначен для самостоятельной подготовки выпускников общеобразовательных учреждений к единому государственному экзамену, а также в помощь преподавателям и методистам, использующим в своей работе тестовый способ контроля знаний.

Экзаменационные материалы для подготовки к единому государственному экзамену 2007. ЕГЭ 2007. Математика Экзаменационные материалы для подготовки к единому государственному экзамену 2007. ЕГЭ 2007. Математика

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 

В книге представлены тесты, составленные по спецификации контрольных измерительных материалов единого государственного экзамена в 2006 году по математике. Даны ответы для всех представленных тестов. Сборник предназначен для самостоятельной подготовки выпускников общеобразовательных учреждений к единому государственному экзамену, а также в помощь преподавателям и методистам, использующим в своей работе тестовый способ контроля знаний.