Найти книгу: "Заложница"


Заложница Заложница

Автор: Любовь Шашкова

Год издания: 0000

Эта книга моих впечатлений и небольшой печальный рассказ «Заложница».Книга веселая и печальная, как наша жизнь.Приятного прочтения.
Заложница страха, или история моего одиночества Заложница страха, или история моего одиночества

Автор: Юлия Шилова

Год издания: 


Заложница страсти Заложница страсти

Автор: Морин Чайлд

Год издания: 

Рико одержим жаждой мести вот уже пять лет. Любимая женщина предала его, втерлась в доверие, чтобы помочь отцу и брату украсть у него ценную реликвию. Но вот спустя пять лет ему выпадает шанс поквитаться с Терезой и ее семейкой, и Рико умело расставляет ловушку. Только, кажется, в капкан попал он сам…

Заложница. Западня Заложница. Западня

Автор: Вера Чиркова

Год издания: 

В глуши восточных холмов есть местечко под названием Спящий лес, где засыпает любое существо, перешедшее границу. Совет старших рас готов оплатить непростое задание, найти среди спящих фею и вынести ее из леса, а драконы обещают выдать на время похода амулет, защищающий от магического сна. Но тому, кто решится его принять, предстоит пройти предварительные испытания.

Заложница. Сделка Заложница. Сделка

Автор: Вера Чиркова

Год издания: 

Почему-то так издавна повелось в различных мирах, что расплачиваться за неправедные поступки и грубые ошибки мужчин сполна приходится их женщинам. Матерям, невестам, сестрам.

Заложница. Испытание Заложница. Испытание

Автор: Вера Чиркова

Год издания: 

Не так много в мире вещей, ради которых могущественные существа, считающие себя старшими расами, готовы терпеть чужие привычки и порядки. Да их вообще можно пересчитать по пальцам. Одной руки.