Найти книгу: "1914 - век спустя: парадоксы и аналогииДрайзер"


1914 - век спустя: парадоксы и аналогииДрайзер 1914 - век спустя: парадоксы и аналогииДрайзер

Автор: Александр Генис

Год издания: 2014

1914 – век спустя: парадоксы и аналогииДрайзер. Американизм в музыкеК 100-летию Кондрашина Жижек, или Против идеологииКинообозрение с Андреем Загданским Судьба империйГость АЧ – историк Эдуард Люттвак
Пятьсот лет спустя Пятьсот лет спустя

Автор: Стивен Браст

Год издания: 

Империя в опасности! Доблестные гвардейцы - Кааврен, Пол, Айрич и Тазендра - встретятся пятьсот лет спустя, чтобы встать на защиту Империи. Заговор на улицах Дна. Столкновение интересов. Изменой пропитан воздух во дворце. Угроза везде, неуловимая, незримая. Близится смена цикла. И надо успеть... Это одна из глав великой истории Драгейры, повествующая о событиях, изменивших мир.

Парадоксы в теории вероятностей и математической статистике Парадоксы в теории вероятностей и математической статистике

Автор: Г. Секей

Год издания: 

Книга венгерского математика, содержащая собрание неожиданных выводов и утверждений из теории вероятностей, математической статистики и теории случайных процессов. Она написана живо и увлекательно, представленный в ней материал можно использовать для иллюстрации в вузовских лекциях по теории вероятностей, а некоторые разделы - в работе школьных математических кружков. Для математиков разной квалификации, для всех изучающих теорию вероятностей и математическую статистику.

Триста лет спустя Триста лет спустя

Автор: Ильин Андрей

Год издания: 


Практический маркетинг. Марочный капитал, маркетинговые войны, позиционирование, парадоксы дзен-буддизма Практический маркетинг. Марочный капитал, маркетинговые войны, позиционирование, парадоксы дзен-буддизма

Автор: Амблер Тим

Год издания: 

Написав свою книгу живым и образным языком, Тим Амблер с чисто английским юмором преподносит читателю `науку выживать на рынке`. Оригинальная структура книги позволяет использовать ее и как справочник, и как руководство к действию. И при этом ее можно просто читать - от корки до корки. Удовольствие от этого можно получить такое же, как от чтения детектива или романа, зато пользы для карьеры и жизненного успеха, возможно, будет гораздо больше. В отличие от большинства академических учебников и пособий по маркетингу, эту книгу смогут с увлечением освоить и специалисты, и начинающие, и студенты, и предприниматели.

Сто лет спустя Сто лет спустя

Автор: Стефани Майер

Год издания: