Найти книгу: "Нарративная музыка. Мормон в Белом Доме?"


Нарративная музыка. Мормон в Белом Доме? Нарративная музыка. Мормон в Белом Доме?

Автор: Александр Генис

Год издания: 2011

Картинки с выставки (История в вещах и картинах; Нарративная музыка; Вело-экскурсия по Нью-Йорку). Мормон в Белом Доме? (Репортаж Владимира Абаринова). Кеннан – идеолог Холодной войны (Беседа с Борисом Парамоновым).
Женщина в белом Женщина в белом

Автор: Коллинз Уильям Уилки

Год издания: 


Дело о белом тигре Дело о белом тигре

Автор: Шумская Елизавета

Год издания: 


Красным по белому Красным по белому

Автор: Конан-Дойл А.

Год издания: 

В этот том избранных произведений известного английского писателя входят повесть «Красным по белому», в которой впервые появляются Шерлок Холмс и его друг доктор Уотсон, а также рассказы, в которых прославленного сыщика отличают редкая наблюдательность и оригинальная логика. Оформление Ю. Киселева , Рисунки В. Высоцкого

Генерал на белом коне Генерал на белом коне

Автор: Валентин Пикуль

Год издания: 

«…Честно говоря, я совсем не понимаю, чем Скобелев, умерший за 37 лет до революции, мог провиниться перед потомками. Но отношение к Скобелеву уцелело среди осторожных и перестраховщиков, которые украдкой говорят писателям: «Знаете, о Скобелеве лучше бы не писать…» Нет, будем писать о нем, ибо его имя принадлежит вам, как имена Шереметева, Салтыкова, Суворова и Кутузова…»

Дело о Белом Тигре Дело о Белом Тигре

Автор: Елизавета Шумская

Год издания: 

Позвольте представиться – Джейко Тацу, начальник Магического Сыска славного города Ойя. Вы когда-нибудь общались с оборотнями? А с Белыми Тиграми? Нет? Считайте, что вам повезло. Как ни политкорректно это звучит, но все Белые Тигры – психи! А теперь представьте себе: мой отдел расследует пять убийств, и все подозреваемые из этого клана! Эх… Вот и крутись как хочешь, а дело-то раскрывать надо!