Найти книгу: "Мать Обамы"


Мать Обамы Мать Обамы

Автор: Александр Генис

Год издания: 2011

Мать Обамы. Книжное обозрение Марины Ефимовой. «Мосфильм на Гудзоне»: российское кино в американском контексте. Беседа с Борисом Парамоновым. Картинки с выставки. «Вид из окна» в музее Метрополитен. Необыкновенные американцы Владимира Морозова. Адвокат Тодд Морроу.
Эпоха Обамы. Наши интересы в Белом доме Эпоха Обамы. Наши интересы в Белом доме

Автор: Александр Терентьев

Год издания: 

Представленная вашему вниманию книга посвящена деятельности президента США Б. Обамы. Экономический кризис, события на Ближнем Востоке, усиление роли Китая – все это разбирается в контексте политики Обамы; особое внимание уделяется непростым отношениям Соединенных Штатов и России в годы нахождения Обамы у власти. Книга написана на основе материалов американских исследователей и СМИ, а также личных интервью автора с видными политиками США и мира.

Пиджак Барака Обамы. It is devoted to Donald Trump Пиджак Барака Обамы. It is devoted to Donald Trump

Автор: Кай Амов

Год издания: 

Как правило, книги посвящают дорогим или просто хорошим людям. Я посвящаю этот рассказ Дональду Трампу.It is devoted to Donald Trump.

Щенок Обамы: животные в Белом доме Щенок Обамы: животные в Белом доме

Автор: Александр Генис

Год издания: 

Щенок Обамы: животные в Белом доме. «Книжное обозрение» Марины Ефимовой: гений попугаев. Полторы правды: тайна хорошего афоризма. Беседа с Владимиром Ганедльсманом. «Музыкальное приношение» Соломона Волкова: сатирическая песня. Гость «АЧ» – художник и писатель Гриша Брускин.

Премия Обамы. Американское кино с русской душой Премия Обамы. Американское кино с русской душой

Автор: Александр Генис

Год издания: 

Премия Обамы:Александр Генис. Книжное обозрение. Конец нефти. Американское кино с русской душой. («Холодные души» Софи Бартс). Наука и поэзия. Беседа с Владимиром Гандельсманом. Картинки с выставки. Вермеер в Метрополитен. Голландская осень Нью-Йорка. Всеобщая история бублика. Гость АЧ – Мария Балинская-Щерба.