Найти книгу: "«Глобализация была всегда»"


«Глобализация была всегда» «Глобализация была всегда»

Автор: Александр Генис

Год издания: 2007

Детский фестиваль русской культуры в Нью-Йорке. Религия в 21-м веке: Дискуссия с Борисом Парамоновым. «Глобализация была всегда». Марина Ефимова о книге Найана Чанда «В одной связке». «Кинообозрение» с Андреем Загданским. Фильм Хуана Карлоса Фреснадильо «48 недель спустя». «Музыкальное приношение» Соломона Волкова
Мне всегда везет! Символы фэн-шуй для вашего дома Мне всегда везет! Символы фэн-шуй для вашего дома

Автор: Наталия Правдина

Год издания: 

Такого издания в России еще не было! Перед вами не просто интересная и полезная книга с красочными изображениями, но и готовый материал для практикующих фэн-шуй! Символы и талисманы фэн-шуй, представленные в этой замечательной книге, позволяют внести благоприятные изменения в энергетику вашего дома, открывают дверь счастью и удаче. Большинство талисманов, которые вы увидите в этой книге, - из личной коллекции Наталии Правдиной. Аффирмации, позитивные настрои, подобранные автором, создают правильное внутреннее состояние, усиливающее действие талисманов. Привлеките в свою жизнь любовь, процветание, удивительные жизненные возможности!

Бизнес в стиле фанк навсегда. Капитализм в удовольствие Бизнес в стиле фанк навсегда. Капитализм в удовольствие

Автор: Кьелл Нордстрем

Год издания: 

"Бизнес в стиле фанк" - один из самых запоминающихся слоганов в истории бизнеса. Книга с этим названием, впервые вышедшая в 2000 году, перевернула наши представления о многом. Для некоторых она становилась путеводной звездой, толчком в будущее. Люди меняли в своей жизни все и достигали того, о чем никогда и не помышляли. Но мир не стоял на месте. Время делало свое дело, внося коррективы в прогнозы, изложенные в первой книге. Насколько точными они оказались в ретроспективе последних семи лет? Ответ - из десяти высказанных тогда идей попали в яблочко девять. Они не потеряли своей актуальности. Потребовалось только их отшлифовать, проверить приведенные примеры и показать изменения этих семи лет, которые коснулись нас всех. Читайте новую версию классического манифеста двух шведских профессоров - "Бизнес в стиле фанк навсегда".

Химеры - навсегда! Химеры - навсегда!

Автор: Картер Крис

Год издания: 

Этот сериал смотрят во всем мире уже пятый год. Он вобрал в себя все страхи нашего времени, загадки и тайны, в реальности так и не получившие научного объяснения. ...Некогда считалось, что химеры - не просто чудовища, но - воплощение темной стороны человеческого "я". ...Теперь безумный художник, заплутавший в аду собственного, личного кошмара, видит химеры в человеческих лицах. И - пытается убить свой страх. А люди исчезают. Бесследно... И тогда начинают охоту за гениальным преступником агенты Фокс Молдер и Дана Скалли. Начинают, понимая уже, что все улики ведут их куда-то совсем близко, однако не осознавая еще - насколько близко. Таково новое дело "Секретных материалов"... На основе телесериала Криса Картера. Николай Романецкий, Файл №308. Никто нам с тобой не помешает Нарий Манович, Файл №314. Химеры - навсегда!

Судьба Всегда в Бегах Судьба Всегда в Бегах

Автор: Уэлш Ирвин

Год издания: 


Праздник, который всегда с тобой Праздник, который всегда с тобой

Автор: Хемингуэй Эрнест

Год издания: