Найти книгу: "Следы на пути твоем"


Следы на пути твоем Следы на пути твоем

Автор: Наталия Станкевич

Год издания: 0000

Исторический роман Наталии Станкевич «Следы на пути твоем» погружает читателя в детально описанную атмосферу Фландрии эпохи Высокого Средневековья. Любителям исторического реализма, вдумчивым читателям, желающим расширить свой кругозор, любознательным поклонникам подробного описания быта и жизни средневекового европейца посвящается… 1440 год. Виллем, городской лекарь, всей душой любит свое ремесло и получает взамен любовь и уважение своих пациентов. Среди них – его лучший друг, кузнец Марк. Он болен чахоткой, и, узнав о своей скорой смерти, просит Виллема стать опекуном его сына Гвидо. Виллем хочет помочь другу, однако за его плечами стоит трагедия: его собственная семья погибла по его вине. Сможет ли он оставить прошлое позади и дать и себе, и мальчику шанс на новую жизнь?
Скрытые следы Скрытые следы

Автор: Сандему Маргит

Год издания: 


О твоем питании, человек О твоем питании, человек

Автор: Владиславский В.

Год издания: 

Рациональное питание продлевает жизнь и сохраняет здоровье. Сегодня это утверждение не вызывает сомнений.Но что значит "рациональное питание"? Врачи говорят: важно не только "что есть", но и "как есть". А как надо есть, и сколько, и когда?.. В популярной форме, не столько приводя рецепты, сколько объясняя, почему так, а не иначе, на эти и многие другие вопросы пытается ответить автор предлагаемой книги.

Измена в имени твоем Измена в имени твоем

Автор: Чингиз Абдуллаев

Год издания: 

Разведка – циничное ремесло. И если с помощью секса разведчик может достичь своей цели, он должен сделать это. Разве красота – это не оружие своего рода? Очаровательная женщина, полковник русской разведки Марина Чернышева отправляется в Западную Европу. После падения берлинской стены связи со многими агентами оборваны. Миссия Марины – вновь установить контакты с теми, кто выполнял тайное задание, используя весьма пикантные методы.

Печать на сердце твоем Печать на сердце твоем

Автор: Андрей Валентинов

Год издания: 

Згур был сыном героя, погибшего за свободу родного Края. А сыну героя не положено сомневаться, когда родина отдает приказ. И если должна погибнуть некрасивая носатая девушка, то что за беда? Ведь она – дочь предателя! Историко-мифологическая фантазия Андрея Валентинова является косвенным продолжением первых двух частей цикла «Ория». Иные герои, иные времена, но люди остаются людьми, любовь – любовью, предательство – предательством. Хорошо ли, когда на сердце – печать, когда тебя не трогает чужое горе, когда родная земля уже не манит, а чужая вполне может сойти за свою? Можно ли выполнить приказ, пожертвовав не жизнью – совестью? И когда рука тянется к короне, не поздно ли еще проснуться? Ведь на сердце твоем – печать!

Война на пороге твоем Война на пороге твоем

Автор: Дмитрий Самохин

Год издания: 

Его имя – Ларс Русс. Он – полномочный Диктатор Земной Федерации, которая, сама того не подозревая, находится на пороге войны с воскресшей спустя многие тысячелетия цивилизацией Предтеч. Галактика разделилась. Люди и негуманы находятся перед выбором: чью сторону занять в грядущей войне? Но они бессильны перед надвигающейся угрозой… И только он, Ларс Русс, способен изменить расстановку сил и предотвратить войну. Его главная тайна в том, что он – не человек. Он один из Предтеч, возглавивший сопротивление расе, пожелавшей вернуть утерянное в тысячелетиях могущество. Времени не осталось, ибо ВОЙНА НА ПОРОГЕ ТВОЕМ!