Найти книгу: "Рарник 2. Перенос"


Рарник 2. Перенос Рарник 2. Перенос

Автор: Евгений Кострица

Год издания: 2019

Мир Сансары сходит с ума. Ее монстры все чаще обретают разум. Хану и Фэй, Сельфина и Андедушка, Мафа и Зергель – у каждого из них есть свой мотив поиска источника и причин аномалии. Гильдия Нью-Лайф превратилась в могущественную корпорацию, обещая подарить людям новое тело и жизнь. Перенос сознания – передовая технология обретения бессмертия. Но что переносится? Моя копия в виртуальном мире – это я или нет?
Переносная дверь Переносная дверь

Автор: Том Холт

Год издания: 

Поклонники Роберта Асприна! Не пропустите новую искрометную юмористическую фэнтези, достойную сравниться с его «мифической сагой»! Юные Пол и Софи — новые клерки в обычной лондонской фирме... Обычной? Как бы не так! Фирма эта — совместное предприятие магов и гоблинов, и задания Полу и Софи предстоят весьма своеобразные. Поиск древних колдовских кладов — это бы еще ничего... Подливание (совместно с весьма мерзким мелким демоном) приворотного зелья известному киноактеру — ну, бывает и хуже... А вот как насчет спасения при помощи таинственной «переносной двери» застрявших между мирами еще в середине Викторианской эпохи сотрудников, один из которых — первая и последняя любовь гоблинской матушки начальника?! Кошмар? О нет! Дальше будет еще хуже!

Любительские переносные приемники на транзисторах Любительские переносные приемники на транзисторах

Автор: Яковлев В.В.

Год издания: 

В брошюре описаны четыре самодельных переносных приемника на трех транзисторах, их конструкции и методика налажинанния. Брошюра рассчитана на радиолюбителя, не имеющего опыта в конструировании и изготовлении радиоприемников на транзисторах.

Переносные кассетные магнитолы Переносные кассетные магнитолы

Автор: Белов И.Ф. и др.

Год издания: 

Приведены основные технические характеристики и краткое описание переносных магнитол отечественного производства. Даны принципиальные электрические и электромонтажные схемы, режимы работы транзисторов и микросхем по постоянному и переменным токам, намоточные данные катушек контуров и трансформаторов. Для подготовленных радиолюбителей.

Переносные цветные телевизоры Переносные цветные телевизоры

Автор: Бриллиантов Д.П., Куликов Б.Н., Роксман М.А.

Год издания: 

Приведены технические характеристики и описание переносных телевизоров цветного изображения, выполненных на транзисторах и интегральных микросхемах, а также принципиальные электрические и электромонтажные схемы, таблицы рабочих режимов транзисторов и микросхем, данные намоточных изделий. Особое внимание уделено вопросам ремонта и эксплуатации телевизоров. Подробно рассмотрены возможные неисправности телевизоров и методика их обнаружения. Даны рекомендации по устранению дефектов, настройке, регулировке, эксплуатации и оценке качества работы телевизоров. Для подготовленных радиолюбителей: может быть полезна инженерно-техническим работникам, занимающимся ремонтом радиоаппаратуры.

Переносная УКВ радиостанция Переносная УКВ радиостанция

Автор: Левандовский Б.А.

Год издания: 

В брошюре описывается батарейная переносная приемо-передающая УКВ радиостанция, работающая в диапазоне 38-40 Мгц. Приводится подробное описание самодельных узлов и деталей, а также методы налаживания станции. Брошюра рассчитана на радиолюбителей средней квалификации.