Найти книгу: "Китайский секрет для мистера Форда"


Китайский секрет для мистера Форда Китайский секрет для мистера Форда

Автор: М. Р. Маллоу

Год издания: 0000

1909 год. Автомобили больше не роскошь – Генри Форд вот-вот посадит на колёса всю Америку, а с ней и весь мир. Трудами Форда создаётся дивный новый мир: он запускает конвейер, налаживает отчётность, следит за тем, чтобы всё было строго функционально. И всё это отнюдь не только на производстве. Эффективный менеджмент – путь к процветанию! О да, прогресс движется полным ходом и уже раздавил романтику своими безжалостными колёсами. Двум авантюристам, Д.Э. Саммерсу и М.Р. Маллоу, больше не на что жить. Их скромный бизнес уничтожили сперва ушлые конкуренты, потом хваткий Эдисон, и вот уже ничего не осталось, кроме как постараться принять новую жизнь. Тем более, что дурачить доверчивую публику лучше всего на законных основаниях. А раз так, двое джентльменов отправляются на «Форд Мотор» предложить свои услуги. Мистер Форд даже не представляет, какие его ожидают сюрпризы. Эффективный менеджмент, вы сказали?
Сексуальные секреты, которые должен знать каждый мужчина Сексуальные секреты, которые должен знать каждый мужчина

Автор: Мантэк Чиа

Год издания: 

Здесь представлена простая система физической и психологической подготовки, позволяющая мужчине любой возрастной категории удовлетворить женскую фантазию: решительно повысить качество - и количество - любовных игр. Для выбрана простая, доступная и удивительно эффективная техника, которую Вы можете начать практиковать сегодня же.

Секреты уличных знакомств Секреты уличных знакомств

Автор: Филипп Богачев

Год издания: 

Эта брошюра учит как познакомиться с девушкой. Идет ли она одна по улице, с подругами, с однокурсниками, с мамой или даже парнем. В любом месте. В любое время. Вы можете считать эту книгу самоучителем со множеством упражнений и десятками примеров, простым языком, понятными словами. Проработав все, что тут написано, Вам понадобится пара месяцев, и понравившаяся девушка обратит на Вас свое внимание.

Главные секреты абсолютной уверенности в себе Главные секреты абсолютной уверенности в себе

Автор: Энтони Р.

Год издания: 

В этой книге Вы узнаете, что для более счастливой и плодотворной жизни необходимо одно: правильный образ мыслей. Одного решения преуспевать и вести более плодотворный, творческий образ жизни недостаточно, ибо оно не затрагивает суть проблемы, которая заключается в ошибочном восприятии. Как только мы правильно оценим положение вещей и истолкуем свое окружение в истинном свете, мы сможем изменить себя.

СЕКРЕТЫ ТАКТИКИ. Уроки великих мастеров СЕКРЕТЫ ТАКТИКИ. Уроки великих мастеров

Автор: Табата Кадзуми

Год издания: 

Эта книга—собрание мыслей мастеров боевых искусств, представляющее современному читателю мудрость, унаследованную из многовековой истории Востока. ...хочется надеяться, что изучение собранных в этой книге мыслей мастеров поможет вам продвинуться вперед на вашем собственном пути к просветлению...

Секретные техники тайцзи-цюань стиля Ян Секретные техники тайцзи-цюань стиля Ян

Автор: Ван Юнцюань

Год издания: 

Всем поклонникам тайцзи-цюаня! Наконец-то появилась книга о работе с мыслью, мыслеобразами и внутренней энергией, а не просто рассказ о физкультурных движениях рук и ног! Книга уникальная, такое и в Китае редко найдешь. Автор, мастер Ван Юнцюань, получил истинную передачу искусства тайцзи-цюаня в семье Ян, начав обучаться с семи лет. С 14 лет становится учеником знаменитого Ян Чэньфу. Имея за плечами около восьмидесяти лет практики тайцзи-цюаня стиля Ян и достигнув в этом глубин, мастеробобщил свой опыт и опубликовал в этой небольшой, но очень плотной по информации книге. В приложении также дана важная информация мастера Ма Хуна о принципах тайцзи-цюаня стиля Чэнь.