Найти книгу: "Исцели Меня"


Исцели Меня Исцели Меня

Автор: Лидия Попкова

Год издания: 2016

Аудиостудия «Ардис» предлагает вашему вниманию роман Лидии Попковой «Исцели меня». Фантазия окрыляет, делая нереальное – реальным, невозможное – возможным. Взлетая, можно легко потеряться в лабиринтах своих мечтаний, а в простой истине найти жемчужину. «Исцели меня» – это современный любовный роман с элементами мистики. Героиня исцеляет людей, испытывая боль из-за своего дара. А кто исцелит её? Возможно, простой парень, не верующий в Бога, но полюбивший её во сне. И вот уже героиня стоит перед выбором. Если она выберет любовь, то лишится дара. Так или иначе, ей придется принести жертву. А за её судьбой стоят обычные люди, которые ведут свою игру и считают, что имеют право распоряжаться её жизнью. Но упасть стоит хотя бы ради того, чтобы почувствовать заботливые и любящие руки. Одаренного делают особенным не способности, а благородные намерения и чистая душа.
Четыре проявления силы воли. Как исцелить свое прошлое и создать позитивное будущее Четыре проявления силы воли. Как исцелить свое прошлое и создать позитивное будущее

Автор: Линн Дениз

Год издания: 

Перед вами воодушевляющая и в то же время имеющая практическое значение книга, благодаря которой вы сделаете решительный шаг по созданию позитивного будущего, раскроете свою истинную сущность и ощутите себя творцом собственного бытия. Автор рассказывает о четырех основных проявлениях силы воли человека, передающихся по наследству.

Исцели Свою Жизнь Исцели Свою Жизнь

Автор: Луиза Хей

Год издания: 

Луиза Хей – одна из основателей движения самопомощи, автор более 30 книг популярной психологии. В книге «Исцели свою жизнь» (You Can Heal Your Life) автор предлагает собственные уникальные методы излечения многих болезней с помощью силы воли и мысли – надо лишь изменить свой стереотип мышления, принять и полюбить себя и свое тело. Каждая глава открывается аффирмацией, которая подходит для использования именно в той области, где у вас возникли проблемы, и завершается исцеляющим наговором. За три десятилетия с момента написания эта книга завоевала сердца читателей во всем мире и помогла уже миллионам людей изменить свою жизнь к лучшему.

Исцелися сам Исцелися сам

Автор: Святослав Логинов

Год издания: 


Ванга-целительница. Как исцелить душу и тело Ванга-целительница. Как исцелить душу и тело

Автор: Вадим Пустовойтов

Год издания: 

В настоящей книге автор предпринимает попытку в сжатой форме проанализировать феномен Ванги как целительницы, а также приводит расширенный «лечебный список» Ванги, объединяющий наиболее известные лечебные советы и рецепты великой болгарской провидицы и целительницы. Книгу дополняет краткий справочник по целебным растениям и средствам, которые рекомендовала Ванга в своей целительской практике. «Я лишена зрения, но мне даны другие глаза, которыми я вижу мир – и видимый, и невидимый». Сегодня история Ванги известна всем, кто хоть раз интересовался знаменитой прорицательницей из Болгарии. Но Ванга была не только ясновидящей. Ее советы, рекомендации, рецепты спасли не одну жизнь, восстановили здоровье не одного человека. Будет справедливо, если мы воспользуемся бесценным опытом «бабы Ванги».

Исцели свою жизнь: Творческий альбом-тренинг Исцели свою жизнь: Творческий альбом-тренинг

Автор: Луиза Хей

Год издания: 

Творческий альбом-тренинг является продолжением известного бестселлера Луизы Л.Хей «Исцели свою жизнь», проданного по всему миру миллионными тиражами. Он включает разработанные Луизой упражнения и техники, которые направлены на позитивные изменения во всех сферах вашей жизни: здоровье, эмоции, мышление, карьера, финансы, любовь, творчество. Вы держите в руках верного друга, помощника, союзника и советчика. Это – больше чем драгоценность!